EWE Nordseelauf 2005

Zieleinlaufliste 1. Etappe Wilhelmshaven

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

806Mäschig, Michael1977mMännerLG Wilhelmshaven00:35:12

2.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:36:26

3.

805Schwietert, Daniel1977mMännerLG Wilhelmshaven00:36:37

4.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:36:58

5.

172Fisser, Markus1967mM30 00:37:43

6.

18Clemen, Jörg1966mM30 00:38:12

7.

230Bohne, Ulrich1969mM30SV Endorf00:38:43

8.

817Wendeling, Erik1965mM40SV Gödens00:38:59

9.

796Völkert, Hermann1958mM40Heidmühler FC00:39:19

10.

50Kamps, Werner1964mM40SV Hamminkeln00:39:24

11.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:39:51

12.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:39:56

13.

170Ruegsegger, Fritz1950mM50 00:39:58

14.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50Sport und Spielvereinigung 02 Velbert00:40:02

15.

789Carstens-Waters, Peter1961mM40 00:40:04

16.

110Jehle, Lars1973mM30 00:40:11

17.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:40:17

18.

783Kuhlmann, Thomas1966mM30 00:40:25

19.

184Siats, Norbert1961mM40 00:40:31

20.

383Neuhaus, Rolf1981mMänner 00:40:34

21.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Straßfurt00:40:39

22.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:41:33

23.

57Dienst, Frank1975mM30TV Neuhof00:41:37

24.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:41:45

25.

227Berendsohn, Jochen1959mM40 00:41:47

26.

138Lichter, Jörg1966mM30 00:41:49

27.

803Erdinglig, Machmut1966mM30Jade-Boxring Wilhelmshaven00:42:02

28.

139Lange, Bernd1963mM40 00:42:08

29.

780Bulla, Matthias1964mM40TSR Olympia Wilhelmshaven00:42:10

30.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:42:12

31.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:42:28

32.

376Hinrichs, Holger1968mM30LG Nano-Bräu00:42:30

33.

150Molenda, Harald1958mM40 00:42:36

34.

801Sprie-Hans, Joachim1960mM40Jade-Boxring Wilhelmshaven00:42:38

35.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:42:50

36.

382Mück, Klaus1968mM30 00:42:55

37.

86Hack, Matthias1956mM40 00:43:13

38.

797Völkert, Susanne1963wW40Heidmühler FC00:43:36

39.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:43:36

40.

791Siemen, Oliver1963mM40 00:43:37

41.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:43:37

42.

399Thomas, Peter1964mM40EWE Aktiengesellschaft00:43:57

43.

41Buse, Michael1972mM30 00:44:07

44.

167Wörmann, Christian1974mM30 00:44:40

45.

385Panka, Lars1976mMänner 00:44:42

46.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:44:48

47.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:45:00

48.

389Otte, Melanie1972wW30 00:45:14

49.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:45:19

50.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 00:45:23

51.

241Degener, Christoph1966mM30 00:45:24

52.

102Jahnke, Torsten1965mM40DIE Honks00:45:25

53.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:45:25

54.

790Strangmann, Hans-Gerd1952mM50 00:45:29

55.

71Förster, Jens1962mM40 00:45:30

56.

369Dobrzinsky, Manfred1954mM50 00:45:32

57.

114Kies, Mechthild1953wW50LG Emsdetten00:45:34

58.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:45:39

59.

242Deibele, Hans1947mM50 00:45:41

60.

794Kossyk, Andreas1963mM40Insolvenzhilfe00:45:46

61.

792Kusnierz, Peter1944mM60LG Ostfriesland00:45:46

62.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:45:49

63.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:45:49

64.

126Krause, Hubert1955mM50 00:45:50

65.

787Bormann, Ralf1970mM30GL Trade AG00:46:00

66.

8Müller, Harald1966mM30 00:46:09

67.

155Otto, Ralph1964mM40 00:46:11

68.

815Schuster, Sandra1969wW30 00:46:20

69.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:46:20

70.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben00:46:26

71.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:46:36

72.

379Lauf, Torsten1967mM30 00:46:43

73.

808Stepanowicz, Marion1958wW40LG Wilhelmshaven00:46:46

74.

160Rath, Wolfgang1952mM50 00:46:46

75.

181Stock, Gottfried1957mM40 00:46:59

76.

97Kusch, Reinhard1939mM60LT Hohenlimsburg00:46:59

77.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:47:00

78.

810Behrens, Ingo1970mM30TSV Worphausen00:47:03

79.

402Weerda, Albert1967mM30 00:47:04

80.

786Möllenberg, Bernd1963mM40 00:47:05

81.

60Kraus, Hubertus1959mM40SG Frankfurt-Nied00:47:07

82.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks00:47:13

83.

804Cheaib, Jaafar1956mM40Jade-Boxring Wilhelmshaven00:47:22

84.

395Sehringer, Hans1951mM50 00:47:30

85.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben00:47:35

86.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln00:47:37

87.

377Hoops, Arndt1973mM30 00:47:38

88.

55Gorontzy, Bernd1961mM40 00:47:43

89.

105Huge, Jens1970mM30 00:47:44

90.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel00:47:45

91.

781Weichbrodt, Heinz-Georg1933mM70LG Wilhelmshaven00:47:46

92.

99Hofmann, Renate1939wW60 00:47:49

93.

130Labitzke, Gerald1974mM30 00:47:50

94.

782Ziemann, Michael1966mM30 00:47:59

95.

31Förster, Birgit1962wW40 00:48:11

96.

812Karnau, Harald1939mM60 00:48:13

97.

799Pößiger, Wolfgang1948mM50Wilhelmshavener SSV00:48:19

98.

269Keßenbrock, Rolf1965mM40 00:48:23

99.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg00:48:34

100.

70Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek00:48:39

101.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:48:39

102.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team00:48:45

103.

391Scheinert, Stefan1960mM40SC Büppel00:49:07

104.

73Frommhold, Barbara1954wW50 00:49:09

105.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:49:12

106.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein00:49:15

107.

143Luley, Jörn1980mMänner 00:49:24

108.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg00:49:28

109.

386Pöstges, Wolfgang1945mM60 00:49:29

110.

176Schmidt, Ernst1949mM50 00:49:32

111.

372Fostiropoulos, Stavros1965mM40 00:49:35

112.

784Plump, Horst1950mM50Heidmühler FC00:49:35

113.

267Jung, Martina1960wW40 00:49:36

114.

178Schneider, Stephan1964mM40 00:49:37

115.

113Kasper, Jutta1954wW50 00:49:38

116.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks00:49:40

117.

818Leuper, Brigitte1950wW50ASV Wilhelmshaven00:49:43

118.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Straßfurt00:49:50

119.

135Scherwaß, Ursula1958wW40Sport und Spielvereinigung 02 Velbert00:49:54

120.

42Pantel, Angelika1954wW50 00:49:54

121.

244Engler, Axel1977mMänner 00:49:56

122.

779Weithöner, Uwe1954mM50WSSV00:50:00

123.

11Leck, Günter1934mM70 00:50:10

124.

137Lichter, Eva1968wW30 00:50:11

125.

193Vothknecht, Claus1964mM40 00:50:14

126.

341Wittern, Helmut1939mM60 00:50:17

127.

403Zählcke, Jens1964mM40 00:50:26

128.

85Haase, Uwe1955mM50 00:50:27

129.

162Rehren, Manfred1952mM50 00:50:43

130.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club00:50:45

131.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 00:50:48

132.

202Witte, Markus1966mM30 00:50:49

133.

198Werk, Sonja1976wFrauen 00:50:57

134.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg00:51:01

135.

77Schmid, Peter1976mMänner 00:51:02

136.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben00:51:04

137.

124Juchmann, Norbert1964mM40 00:51:04

138.

788Graef, Heide1952wW50LC Solbad Ravensberg00:51:14

139.

17Fröhlich, Heiko1946mM50 00:51:20

140.

396Skowron, Andreas Klaus1982mMänner 00:51:22

141.

260Hesse, Manfred1952mM50 00:51:49

142.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig00:51:50

143.

128Kriependorf, Silke1969wW30 00:52:01

144.

19Schumacher, Andre1972mM30 00:52:02

145.

296Puppe, Burkhard1963mM40 00:52:03

146.

204Schmidt, Jutta1953wW50 00:52:06

147.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.00:52:07

148.

72Frommhold, Hans1953mM50 00:52:18

149.

245Erdmann, Sabine1972wW30 00:52:37

150.

121Korinek, Stefan1977mMänner 00:52:42

151.

156Patzak, Armin1956mM40 00:52:45

152.

89Hartmann, Eckehard1940mM60 00:52:45

153.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund00:52:46

154.

390Rüter, Michael1968mM30 00:52:51

155.

800Bockner, Michael1962mM40 00:52:53

156.

301Reymer, Peter1959mM40 00:52:53

157.

814Meyer, Jendrik1982mMänner 00:52:54

158.

30Bösenberg, Heiko1965mM40 00:52:56

159.

173Riedel-Schneider, Michael1958mM40 00:52:58

160.

793Frackmann, Sigrun1968wW30 00:53:02

161.

295Puppe, Werner1953mM50 00:53:02

162.

785Sülberg, Astrid1950wW50 00:53:03

163.

397Skowron, Klaus-Dieter1961mM40 00:53:05

164.

318Seiler-Reis, Christiane1963wW40TUS Detern00:53:06

165.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf00:53:06

166.

151Morlok, Elke1967wW30 00:53:07

167.

96Herbart, Mathias1963mM40 00:53:11

168.

65Feldhaus, Lore1948wW50 00:53:13

169.

12Leck, Anneliese1937wW60 00:53:14

170.

44Noffke, Carola1962wW40 00:53:24

171.

45Noffke, Klaus1962mM40 00:53:24

172.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:53:29

173.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:53:29

174.

398Strauch, Hans-Günther1957mM40Freg. "Schleswig-Holstein"00:53:54

175.

374Fritz, Matthias1960mM40Freg. "Schleswig-Holstein"00:53:55

176.

231Bohne, Leo1940mM60SV Endorf00:53:55

177.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt00:53:59

178.

6Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt00:53:59

179.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten00:54:00

180.

200Teike, Rolf1947mM50 00:54:21

181.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg00:54:38

182.

392Schneider, Lutz1964mM40 00:54:38

183.

92Heller, Marlene1952wW50 00:54:40

184.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen00:54:47

185.

816Elsen, Heinrich1957mM40 00:54:50

186.

811Lubes, Heike1973wW30TSV Gnarrenburg00:55:04

187.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode00:55:07

188.

119König, Ralf1955mM50 00:55:07

189.

43Pantel, Klaus1942mM60 00:55:19

190.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig00:55:22

191.

281Manthey, Hans-Willi1948mM50 00:55:29

192.

129Krooß, Angelika1960wW40 00:55:33

193.

380Lempfert, Jürgen1959mM40 00:55:35

194.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied00:56:09

195.

49Didschun, Petra1964wW40 00:56:15

196.

20Balmer, Monika1952wW50 00:56:15

197.

29Blume, Michael1961mM40 00:56:18

198.

309Scherwass, Anja1966wW30 00:56:19

199.

123Krämer, Reinhard1947mM50 00:56:23

200.

802Mantay, Willy1940mM60 00:56:26

201.

95Herbart, Gabriele1964wW40 00:56:34

202.

58Dommert, Andrea1963wW40 00:56:35

203.

182Stock, Sabine1957wW40 00:56:36

204.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels00:56:37

205.

152Müller, Kristin1975wW30 00:56:53

206.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 00:56:53

207.

809Kalzau, Manuela1960wW40STV Voslapp00:56:59

208.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 00:57:15

209.

254Gemander, Ulrike1961wW40 00:57:15

210.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern00:57:31

211.

159Püschel, Michael1954mM50 00:57:34

212.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden00:57:35

213.

291Parensen, Gudrun1969wW30 00:57:47

214.

189Urankar, Nadiane1970wW30 00:57:52

215.

253Gastl, Silvia1963wW40 00:57:56

216.

251Gabbert, Sabine1967wW30 00:57:58

217.

80Goihl, Sylvia1964wW40 00:58:01

218.

75Kumpernaß, Bernd1948mM50 00:58:09

219.

813Schumacher, Reiner1957mM40Wilhelmshavener Handball Verein00:58:11

220.

249Früchtenicht, Klaus1937mM60 00:58:13

221.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 00:58:14

222.

109Horn, Heike1963wW40 00:58:17

223.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff00:58:49

224.

142Lindenau, Margret1949wW50 00:58:58

225.

59Dommert, Frank1961mM40 00:59:09

226.

308Scheelck, Silke1970wW30 00:59:15

227.

300Rentzing, Petra1966wW30 00:59:15

228.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 00:59:21

229.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen00:59:23

230.

255Gnägy, Frank1962mM40 00:59:31

231.

66Milewski, Werner1938mM60 00:59:31

232.

78Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)00:59:32

233.

104Hubor, Sonja1969wW30 00:59:33

234.

346zu Putlitz, Christian1963mM40 00:59:33

235.

344Zatajski, Lucie1962wW40 00:59:34

236.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen00:59:41

237.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 01:00:17

238.

16Brand, Willy1935mM70SuS Oberaden01:00:24

239.

342Witzel, Sandra1969wW30 01:00:44

240.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern01:00:49

241.

368Dobrzinsky, Hennig1986mm. Jugend A 01:00:53

242.

378Hoppe, Serjosha1986mm. Jugend A 01:00:55

243.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel01:01:05

244.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein01:01:19

245.

53Hebek, Barbara1956wW40 01:01:19

246.

61Drießen, Daniela1975wW30 01:01:48

247.

807Ulrich, Wolfgang1935mM70 01:01:58

248.

174Riedel, Katja1966wW30 01:01:59

249.

305Sangkuhl, Nina1981wFrauenDebeka01:02:10

250.

364Beyer, Gesa1973wW30 01:02:10

251.

401Topp, Thomas1971mM30MTV Wittmund01:02:10

252.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel01:02:20

253.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden01:02:41

254.

375Gerber, Christel1951wW50von-null-auf-4201:03:06

255.

175Schneider, Hartmut1953mM50Kirche im Tourismus01:03:09

256.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm01:03:36

257.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth01:04:03

258.

187Thiemann, Ines1961wW40 01:04:03

259.

26Binder, Gaby1956wW40 01:04:16

260.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport und Spielvereinigung 02 Velbert01:04:37

261.

197Weiß, Günther1932mM70SC Glashütten01:05:36

262.

290Paesler, Ursula1946wW50 01:05:45

263.

108Horcher, Dorle1964wW40 01:05:46

264.

1Pottgether, Hans1946mM50 01:07:04

265.

158Prieß, Roswitha1952wW50 01:07:08

266.

76Ulke, Anke1963wW40 01:07:20

267.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 01:07:24

268.

157Possehl, Christa1939wW60 01:07:30

269.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter01:07:36

270.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth01:08:17

271.

132Kuhn-Krämer, Inge1947wW50 01:08:17

272.

195Weber, Margit1963wW40 01:08:43

273.

373Frerichs, Rolf1936mM60Wilhelmshaven01:11:15

274.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven01:12:22

275.

327Turck, Laura1985wFrauen 01:13:54

276.

250Früchtenicht, Ingrid1938wW60 01:13:54

277.

326Turck, Dietrich1960mM40 01:13:54

278.

23Bergmann, Sonja1971wW30 01:14:45

279.

34Liebel, Günter1930mM70 01:19:21

280.

13Balitzki, Anita1949wW50LG Pronsfeld-Lünebach01:24:07

281.

320Terhuerne, Maria1960wW40 01:28:18

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 281

Created by Laufverwaltung