EWE Nordseelauf 2005

Zieleinlaufliste 2. Etappe Borkum

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:43:47

2.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:43:52

3.

172Fisser, Markus1967mM30 00:44:35

4.

261Heumann, Dirk1964mM40MTV Adenbüttel00:44:39

5.

18Clemen, Jörg1966mM30 00:45:27

6.

230Bohne, Ulrich1969mM30SV Endorf00:45:52

7.

840Ouchen, Hafid1965mM40 00:46:17

8.

841Jäckel, Thorsten1968mM30 00:46:30

9.

847Hansen, Stefan1967mM30Road Runners Bremen00:48:00

10.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:48:02

11.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:48:03

12.

170Ruegsegger, Fritz1950mM50 00:48:04

13.

110Jehle, Lars1973mM30 00:48:10

14.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50 00:48:11

15.

184Siats, Norbert1961mM40 00:48:16

16.

57Dienst, Frank1975mM30TV Neuhof00:48:23

17.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:48:26

18.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Straßfurt00:49:02

19.

405Berg, Michael1968mM30 00:49:17

20.

138Lichter, Jörg1966mM30 00:49:35

21.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:49:57

22.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:50:10

23.

422Klooster, Peter1963mM40 00:50:16

24.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:50:30

25.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:50:40

26.

139Lange, Bernd1963mM40 00:50:43

27.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:50:47

28.

86Hack, Matthias1956mM40 00:50:58

29.

851Dörmann, Joachim1960mM40 00:51:19

30.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:51:25

31.

227Berendsohn, Jochen1959mM40 00:51:27

32.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:51:44

33.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:52:16

34.

41Buse, Michael1972mM30 00:52:36

35.

828Donat, Hans1965mM40 00:52:52

36.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:52:58

37.

427Mai, Dittmar1958mM40TSVE 1890 Bielefeld00:53:13

38.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:53:15

39.

408Brüsch, Reinhard1952mM50TV Witzhelden00:53:18

40.

114Kies, Mechthild1953wW50LG Emsdetten00:53:39

41.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:53:39

42.

441Wieskus, Axel1975mM30Activity Racing Team00:53:47

43.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:53:48

44.

181Stock, Gottfried1957mM40 00:53:50

45.

126Krause, Hubert1955mM50 00:53:56

46.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:54:05

47.

167Wörmann, Christian1974mM30 00:54:06

48.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:54:09

49.

826Biel, Sönke1985mMännerTuS Borkum00:54:12

50.

819Ockl, Alexander1973mM30 00:54:32

51.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben00:54:35

52.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:54:45

53.

160Rath, Wolfgang1952mM50 00:54:49

54.

241Degener, Christoph1966mM30 00:54:53

55.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:54:57

56.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:55:03

57.

97Kusch, Reinhard1939mM60Lauftreff Hohenlimburg00:55:06

58.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein00:55:09

59.

242Deibele, Hans1947mM50 00:55:13

60.

844Dzeik, Matthias1968mM30CVJM Gerlingen00:55:15

61.

431Rehfeldt, Bernd1945mM60LT-Oldenburg Süd00:55:15

62.

824Elter, Holger1980mMänner 00:55:24

63.

848Böttcher, Manfred1951mM50 00:55:28

64.

832Hübenthal-Keiser, Claudia1959wW40 00:55:31

65.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel00:55:34

66.

8Müller, Harald1966mM30 00:55:35

67.

155Otto, Ralph1964mM40 00:55:37

68.

71Förster, Jens1962mM40Pulsschlag Erzgebirge00:55:45

69.

277Lemke, Edwin1955mM50 00:55:48

70.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks00:55:49

71.

130Labitzke, Gerald1974mM30 00:56:06

72.

825Bandke, Mike1974mM30TuS Borkum00:56:27

73.

846Kohlstädt, Rene1988mm. Jugend B 00:56:51

74.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 00:56:51

75.

99Hofmann, Renate1939wW601. WV Wunstorf00:57:01

76.

150Molenda, Harald1958mM401. WV Wunstorf00:57:01

77.

60Kraus, Hubertus1959mM40SG Frankfurt-Nied00:57:02

78.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln00:57:21

79.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben00:57:40

80.

31Förster, Birgit1962wW40Netzbeißer Marienberg00:57:44

81.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:57:47

82.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg00:57:47

83.

426Mader, Haimo1987mm. Jugend ATUS Petersfehn00:57:48

84.

271Kleefisch, Hans-Peter1946mM50LT Cloversoft00:57:55

85.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 00:57:58

86.

267Jung, Martina1960wW40 00:57:59

87.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks00:58:17

88.

143Luley, Jörn1980mMänner 00:58:25

89.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:58:25

90.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team00:58:27

91.

89Hartmann, Eckehard1940mM60 00:58:29

92.

70Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek00:58:33

93.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg00:58:45

94.

229Bloch, Achim1944mM60TSV Burgdorf00:58:53

95.

105Huge, Jens1970mM30 00:58:54

96.

55Gorontzy, Bernd1961mM40 00:59:01

97.

102Jahnke, Torsten1965mM40DIE Honks00:59:11

98.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Straßfurt00:59:12

99.

178Schneider, Stephan1964mM40 00:59:29

100.

269Keßenbrock, Rolf1965mM40 00:59:30

101.

205Loth, Wilhelm1967mM30 00:59:38

102.

193Vothknecht, Claus1964mM40 00:59:39

103.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club00:59:40

104.

50Kamps, Werner1964mM40Hamminkelner SV00:59:40

105.

830Badenberg, Julia1970wW30 00:59:48

106.

137Lichter, Eva1968wW30 00:59:54

107.

419Jungnickel, Ingmar1990mSchüler A 01:00:02

108.

418Jungnickel, Arne1983mMänner 01:00:02

109.

73Frommhold, Barbara1954wW50 01:00:06

110.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben01:00:10

111.

42Pantel, Angelika1954wW50 01:00:12

112.

176Schmidt, Ernst1949mM50 01:00:26

113.

135Scherwaß, Ursula1958wW40 01:00:35

114.

11Leck, Günter1934mM70 01:00:53

115.

842Kirch, Annemarie1971wW30LT Bittermark 01:01:03

116.

202Witte, Markus1966mM30 01:01:03

117.

72Frommhold, Hans1953mM50 01:01:13

118.

440Weyen, Michael1970mM30EWE Aktiengesellschaft01:01:15

119.

85Haase, Uwe1955mM50 01:01:18

120.

162Rehren, Manfred1952mM50 01:01:23

121.

268Just, Ursula1942wW60MTV-Immensen01:01:31

122.

113Kasper, Jutta1954wW50 01:01:47

123.

231Bohne, Leo1940mM60SV Endorf01:01:52

124.

128Kriependorf, Silke1969wW30 01:01:59

125.

829Scholtissek, Elke1970wW30 01:02:00

126.

439Weyen, Bodo1947mM50EWE Aktiengesellschaft01:02:00

127.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg01:02:13

128.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig01:02:26

129.

204Schmidt, Jutta1953wW50 01:02:44

130.

838Speckels, Dieter1961mM40 01:02:44

131.

119König, Ralf1955mM50 01:02:45

132.

437Wegmann, Peter1957mM40 01:03:03

133.

198Werk, Sonja1976wFrauen 01:03:05

134.

296Puppe, Burkhard1963mM40 01:03:14

135.

831Tiesmeier, Jens1974mM30TV Löhne-Obernbeck01:03:18

136.

156Patzak, Armin1956mM40 01:03:19

137.

151Morlok, Elke1967wW30 01:03:20

138.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode01:03:26

139.

12Leck, Anneliese1937wW60 01:03:27

140.

843Dzeik, Kerstin1970wW30 01:03:40

141.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:03:43

142.

44Noffke, Carola1962wW40 01:03:46

143.

45Noffke, Klaus1962mM40 01:03:46

144.

174Riedel, Katja1966wW30 01:03:57

145.

19Schumacher, Andre1972mM30 01:03:57

146.

234Britz, Kirsten1962wW40LT Cloversoft01:04:00

147.

129Krooß, Angelika1960wW40 01:04:00

148.

77Schmid, Peter1976mMänner 01:04:09

149.

30Bösenberg, Heiko1965mM40 01:04:15

150.

17Fröhlich, Heiko1946mM50 01:04:19

151.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten01:04:20

152.

295Puppe, Werner1953mM50 01:04:27

153.

444Zeidler, Ralf1969mM30LT-TuS01:04:28

154.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern01:04:28

155.

341Wittern, Helmut1939mM60 01:04:28

156.

852Adomeit, Andreas1970mM30 01:04:31

157.

429Meyer, Wolfgang1963mM40 01:04:32

158.

260Hesse, Manfred1952mM50 01:04:32

159.

827Schmidt, Elke1955wW50 01:04:37

160.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg01:04:40

161.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund01:04:42

162.

318Seiler-Reis, Christiane1963wW40TUS Detern01:04:44

163.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt01:04:50

164.

6Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt01:04:50

165.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig01:04:51

166.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf01:04:54

167.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen01:05:04

168.

406Brauckmann, Günter Fritz1949mM50 01:05:07

169.

121Korinek, Stefan1977mMänner 01:05:10

170.

839Spelsberg, Tim1968mM30 01:05:15

171.

821Berger, Bruno1938mM60BTG Bielefeld01:05:18

172.

65Feldhaus, Lore1948wW50 01:05:31

173.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied01:05:39

174.

200Teike, Rolf1947mM50 01:05:56

175.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels01:06:04

176.

407Brauckmann, Mechthildis1953wW50 01:06:08

177.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:06:08

178.

189Urankar, Nadiane1970wW30 01:06:22

179.

95Herbart, Gabriele1964wW40 01:06:25

180.

96Herbart, Mathias1963mM40 01:06:25

181.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden01:06:32

182.

92Heller, Marlene1952wW50 01:06:33

183.

410Ehren, Stephan1974mM30 01:06:36

184.

845Premer-Brinxma, Sabine1950wW50 01:06:47

185.

834Hauser, Ulrike1977wFrauenTSV Schmiden01:06:51

186.

152Müller, Kristin1975wW30 01:07:02

187.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 01:07:03

188.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.01:07:06

189.

432Schemat, Michaela1966wW30 01:07:17

190.

123Krämer, Reinhard1947mM50 01:07:18

191.

29Blume, Michael1961mM40 01:07:21

192.

835Harden, Maike1968wW30 01:07:42

193.

836Erdmann, Katrin1972wW30 01:07:43

194.

75Krumpernass, Bernd1948mM50 01:07:45

195.

837Streitbürger, Jürgen1967mM30 01:07:46

196.

281Manthey, Hans-Willi1948mM50 01:07:48

197.

438Weyen, Andrea1972wW30 01:07:49

198.

182Stock, Sabine1957wW40 01:08:01

199.

58Dommert, Andrea1963wW40 01:08:03

200.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 01:08:08

201.

254Gemander, Ulrike1961wW40 01:08:08

202.

159Püschel, Michael1954mM50 01:08:08

203.

43Pantel, Klaus1942mM60 01:08:09

204.

49Didschun, Petra1964wW40 01:08:13

205.

20Balmer, Monika1952wW50 01:08:13

206.

124Juchmann, Norbert1964mM40 01:08:15

207.

61Drießen, Daniela1975wW30 01:09:01

208.

290Paesler, Ursula1946wW50 01:09:11

209.

423Knura, Norbert1944mM60SV Gladbeck 1301:09:11

210.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern01:09:57

211.

428Meier, Cord-Helge1961mM40Medica Fit01:10:20

212.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 01:10:21

213.

433Schnohr, Sabine1969wW30 01:10:23

214.

849Jäger, Edgar1958mM40 01:10:47

215.

255Gnägy, Frank1962mM40 01:10:56

216.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen01:10:58

217.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel01:10:59

218.

78Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)01:11:05

219.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff01:11:17

220.

430Mirbach, Martina1964wW40 01:11:25

221.

109Horn, Heike1963wW40 01:11:29

222.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 01:11:36

223.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 01:11:44

224.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen01:11:52

225.

435Sorowka, Wolfgang1956mM40EWE Aktiengesellschaft01:12:04

226.

412Grützner, Horst1955mM50 01:12:04

227.

53Hebek, Barbara1956wW40 01:12:21

228.

104Hubor, Sonja1969wW30 01:12:27

229.

291Parensen, Gudrun1969wW30 01:12:52

230.

59Dommert, Frank1961mM40 01:12:52

231.

175Schneider, Hartmut1953mM50Kirche im Tourismus01:13:04

232.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel01:13:15

233.

142Lindenau, Margret1949wW50 01:13:22

234.

173Riedel-Schneider, Michael1958mM40 01:13:30

235.

416Jaeger, Michael1969mM30 01:13:37

236.

26Binder, Gaby1956wW40 01:14:19

237.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden01:14:24

238.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth01:14:25

239.

187Thiemann, Ines1961wW40 01:14:25

240.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm01:14:26

241.

417Jungnickel, Anne1953wW50 01:14:56

242.

80Goihl, Sylvia1964wW40 01:14:57

243.

1Pottgether, Hans1946mM50 01:14:57

244.

442Wieskus, Walburga1950wW50 01:14:58

245.

833Jungermann, Georg1947mM50 01:14:58

246.

309Scherwass, Anja1966wW30LT Düsseldorf Süd01:15:17

247.

249Früchtenicht, Klaus1937mM60 01:15:57

248.

425Linke, Jutta1955wW50LT-Oldenburg Süd01:15:58

249.

421Klefke, Monika1951wW50LT-Oldenburg Süd01:15:58

250.

232Borm, Manfred1947mM50Deutsche Post01:15:59

251.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein01:17:22

252.

76Ulke, Anke1963wW40 01:17:23

253.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport u. Spielvereinigung 02 Velbert01:17:23

254.

197Weiß, Günther1932mM70SC Glashütten01:18:41

255.

13Balitzki, Anita1949wW50LG Pronsfeld-Lünebach01:18:59

256.

108Horcher, Dorle1964wW40 01:19:11

257.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 01:19:47

258.

132Kuhn-Krämer, Inge1947wW50 01:19:50

259.

157Possehl, Christa1939wW60 01:20:29

260.

285Mykhalchuk, Halyna1979wFrauen 01:22:02

261.

245Erdmann, Sabine1972wW30 01:22:02

262.

203Vry, Renate1955wW50Fortuna Logabirum01:22:02

263.

195Weber, Margit1963wW40 01:22:45

264.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter01:22:45

265.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth01:25:33

266.

415Höfer, Thomas1975mM30 01:25:44

267.

250Früchtenicht, Ingrid1938wW60 01:28:10

268.

327Turck, Laura1985wFrauen 01:28:18

269.

326Turck, Dietrich1960mM40 01:28:33

270.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven01:30:09

271.

106Hüsing, Bernhard1951mM50Laufspass SW Sende01:30:35

272.

414Höfer, Stefanie1973wW30 01:30:36

273.

158Prieß, Roswitha1952wW50 01:31:11

274.

34Liebel, Günter1930mM70 01:34:55

275.

411Gollenstede, Gaby1979wFrauenEWE Aktiengesellschaft01:39:13

276.

820Will, Ulrike1952wW50 02:00:51

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 276

Created by Laufverwaltung