EWE Nordseelauf 2005

Zieleinlaufliste 3. Etappe Butjadingen

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

874Brunkhorst, Jörg1969mM30 00:42:20

2.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:43:22

3.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:43:25

4.

172Fisser, Markus1967mM30 00:44:17

5.

18Clemen, Jörg1966mM30 00:45:44

6.

110Jehle, Lars1973mM30 00:46:16

7.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50 00:46:41

8.

170Ruegsegger, Fritz1950mM50 00:46:42

9.

57Dienst, Frank1975mM30TV Neuhof00:46:53

10.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:47:08

11.

184Siats, Norbert1961mM40 00:47:18

12.

138Lichter, Jörg1966mM30 00:47:30

13.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:47:35

14.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Straßfurt00:47:35

15.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:47:57

16.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:48:00

17.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:48:21

18.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:48:23

19.

150Molenda, Harald1958mM401. WV Wunstorf00:49:12

20.

227Berendsohn, Jochen1959mM40 00:49:15

21.

139Lange, Bernd1962mM40 00:49:29

22.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:49:29

23.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:49:52

24.

859Janßen, Klaus1957mM40Blexer TB00:49:58

25.

86Hack, Matthias1956mM40 00:50:11

26.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:50:14

27.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:50:17

28.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:50:41

29.

41Buse, Michael1972mM30 00:51:21

30.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:51:31

31.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:51:40

32.

126Krause, Hubert1955mM50 00:51:51

33.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben00:52:26

34.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:52:35

35.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:52:44

36.

160Rath, Wolfgang1952mM50 00:52:47

37.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein00:52:50

38.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel00:52:53

39.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:53:11

40.

167Wörmann, Christian1974mM30 00:53:20

41.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:53:24

42.

857Bodenmüller, Günter1961mM40LT Reinstetten00:53:25

43.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 00:53:27

44.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 00:53:31

45.

241Degener, Christoph1966mM30 00:53:35

46.

155Otto, Ralph1964mM40 00:53:38

47.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:53:53

48.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:53:57

49.

247Fischer, Jochen1964mM40 00:53:58

50.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:53:59

51.

130Labitzke, Gerald1974mM30 00:54:03

52.

97Kusch, Reinhard1939mM60Lauftreff Hohenlimburg00:54:05

53.

60Kraus, Hubertus1959mM40SG Frankfurt-Nied00:54:11

54.

8Müller, Harald1966mM30 00:54:18

55.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln00:54:18

56.

71Förster, Jens1962mM40Pulsschlag Erzgebirge00:55:03

57.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg00:55:10

58.

854Müller, Hartmut1963mM40 00:55:11

59.

99Hofmann, Renate1939wW601. WV Wunstorf00:55:14

60.

181Stock, Gottfried1957mM40 00:55:21

61.

70Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek00:55:23

62.

105Huge, Jens1970mM30 00:55:24

63.

855Kucharczyk, Ralf1966mM30 00:55:30

64.

451Waschow, Daniel1977mMännerEWE Aktiengesellschaft00:55:41

65.

860Niedzella, Michael1957mM40 00:55:43

66.

861Freese, Hans-Günther1951mM50Polizei Nordenham00:56:00

67.

862Schulz, Rainer1967mM30 00:56:02

68.

243Dorow, Timon1965mM40La Vida00:56:05

69.

875Hellbusch, Andreas1963mM40 00:56:06

70.

858Leifert, Meinolf1955mM50 00:56:11

71.

31Förster, Birgit1962wW40Netzbeißer Marienberg00:56:13

72.

302Rieks, Iris1964wW40 00:56:20

73.

288Oeding, Jörg1960mM40SG Stern Sindelfingen00:56:20

74.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:56:22

75.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team00:56:32

76.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks00:56:42

77.

868Turmann, Julia1984wFrauen 00:56:43

78.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:56:53

79.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks00:57:05

80.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben00:57:07

81.

42Pantel, Angelika1954wW50 00:57:09

82.

271Kleefisch, Hans-Peter1946mM50LT Cloversoft00:57:15

83.

143Luley, Jörn1980mMänner 00:57:30

84.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Straßfurt00:57:32

85.

113Kasper, Jutta1954wW50 00:57:41

86.

449Sassen, Gerhard1955mM50EWE Aktiengesellschaft00:57:43

87.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg00:57:56

88.

73Frommhold, Barbara1954wW50 00:58:00

89.

11Leck, Günter1934mM70Stolpertruppe Winsen00:58:09

90.

260Hesse, Manfred1952mM50 00:58:10

91.

853Grote, Jolf1957mM40 00:58:15

92.

89Hartmann, Eckehard1940mM60 00:58:26

93.

178Schneider, Stephan1964mM40 00:58:35

94.

273Kucharzewski, Martin1959mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:58:35

95.

124Juchmann, Norbert1964mM40 00:58:41

96.

267Jung, Martina1960wW40 00:58:49

97.

198Werk, Sonja1976wFrauen 00:59:00

98.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club00:59:02

99.

50Kamps, Werner1964mM40Hamminkelner SV00:59:04

100.

292Pätzold, Sylvia1980wFrauen 00:59:18

101.

341Wittern, Helmut1939mM60 00:59:21

102.

17Fröhlich, Heiko1946mM50SCC Berlin00:59:24

103.

137Lichter, Eva1968wW30 00:59:29

104.

135Scherwaß, Ursula1958wW40 00:59:29

105.

176Schmidt, Ernst1949mM50 00:59:44

106.

876Vogel, Bernd1954mM50 00:59:54

107.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben00:59:56

108.

19Schumacher, Andre1972mM30 00:59:58

109.

128Kriependorf, Silke1969wW30 01:00:20

110.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg01:00:22

111.

193Vothknecht, Claus1964mM40 01:00:23

112.

72Frommhold, Hans1953mM50 01:00:26

113.

85Haase, Uwe1955mM50 01:00:29

114.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig01:00:47

115.

162Rehren, Manfred1952mM50 01:00:50

116.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.01:00:51

117.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:01:02

118.

119König, Ralf1955mM50 01:01:09

119.

12Leck, Anneliese1937wW60Stolpertruppe Winsen01:01:10

120.

156Patzak, Armin1956mM40 01:01:13

121.

45Noffke, Klaus1962mM40 01:01:31

122.

202Witte, Markus1966mM30 01:01:33

123.

231Bohne, Leo1940mM60SV Endorf01:01:34

124.

301Reymer, Peter1959mM40 01:01:36

125.

865Garbe, Michael1957mM40Polizei Nordenham01:01:37

126.

30Bösenberg, Heiko1965mM40 01:01:41

127.

96Herbart, Mathias1963mM40 01:01:42

128.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt01:01:45

129.

6Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt01:01:45

130.

204Schmidt, Jutta1953wW50 01:01:46

131.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund01:01:57

132.

200Teike, Rolf1947mM50 01:02:10

133.

44Noffke, Carola1962wW40 01:02:12

134.

151Morlok, Elke1967wW30 01:02:15

135.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg01:02:15

136.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig01:02:26

137.

129Krooß, Angelika1960wW40 01:02:31

138.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen01:02:53

139.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten01:02:55

140.

245Erdmann, Sabine1972wW30 01:03:07

141.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode01:03:16

142.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:03:16

143.

296Puppe, Burkhard1963mM40 01:03:21

144.

92Heller, Marlene1952wW50 01:03:29

145.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels01:03:36

146.

174Riedel, Katja1966wW30 01:03:54

147.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied01:03:58

148.

65Feldhaus, Lore1948wW50 01:04:06

149.

95Herbart, Gabriele1964wW40 01:04:10

150.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf01:04:12

151.

189Urankar, Nadiane1970wW30 01:04:19

152.

863Thoele, Uwe1952mM50Polizei Nordenham01:04:20

153.

152Müller, Kristin1975wW30 01:04:22

154.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 01:04:22

155.

159Püschel, Michael1954mM50 01:04:24

156.

298Reis, Olaf1963mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:04:27

157.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden01:05:02

158.

43Pantel, Klaus1942mM60 01:05:09

159.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern01:05:22

160.

295Puppe, Werner1953mM50 01:05:32

161.

234Britz, Kirsten1962wW40LT Cloversoft01:05:33

162.

75Krumpernass, Bernd1948mM50 01:05:39

163.

123Krämer, Reinhard1947mM50 01:06:07

164.

856Weers, Carsten1952mM50 01:06:32

165.

58Dommert, Andrea1963wW40 01:06:35

166.

121Korinek, Stefan1977mMänner 01:06:41

167.

20Balmer, Monika1952wW50 01:06:45

168.

29Blume, Michael1961mM40 01:06:48

169.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 01:07:00

170.

182Stock, Sabine1957wW40 01:07:12

171.

253Gastl, Silvia1963wW40 01:07:13

172.

223Bartels, Andreas1973mM30 01:07:48

173.

864Eppler, Michael1961mM40 01:07:48

174.

61Drießen, Daniela1975wW30 01:07:59

175.

49Didschun, Petra1964wW40 01:08:01

176.

102Jahnke, Torsten1965mM40DIE Honks01:08:01

177.

866Melchers, Gunnar1955mM50 01:08:09

178.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel01:08:13

179.

249Früchtenicht, Klaus1937mM60 01:08:16

180.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern01:08:25

181.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff01:08:31

182.

867Melchers, Sabine1962wW40 01:09:09

183.

109Horn, Heike1963wW40 01:09:14

184.

274Kucharzewski, Irmgard1961wW40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:09:22

185.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 01:09:55

186.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen01:10:05

187.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 01:10:05

188.

304Rohweder, Christian1969mM30 01:10:16

189.

313Schneider, Heike1968wW30 01:10:23

190.

78Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)01:10:24

191.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel01:10:27

192.

299Reis, Christiane1967wW30Lauftreff Wischlingen Dortmund01:10:30

193.

142Lindenau, Margret1949wW50 01:10:33

194.

290Paesler, Ursula1946wW50 01:11:17

195.

80Goihl, Sylvia1964wW40 01:11:18

196.

53Hebek, Barbara1956wW40 01:11:19

197.

104Hubor, Sonja1969wW30 01:11:30

198.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen01:11:46

199.

448Pieper, Ingo1972mM30 01:12:08

200.

446Logemann, Andreas1961mM40 01:12:08

201.

16Brand, Willy1935mM70SuS Oberaden01:12:17

202.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden01:12:27

203.

66Milewski, Werner1938mM60 01:12:28

204.

59Dommert, Frank1961mM40 01:12:40

205.

257Gottwald, Dagmar1953wW50 01:13:29

206.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 01:13:36

207.

870Meier, Udo1957mM40TSG Burhave01:14:39

208.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm01:14:42

209.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein01:14:43

210.

187Thiemann, Ines1961wW40 01:15:05

211.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth01:15:06

212.

1Pottgether, Hans1946mM50 01:16:09

213.

132Kuhn-Krämer, Inge1947wW50 01:16:32

214.

157Possehl, Christa1939wW60 01:16:49

215.

26Binder, Gaby1956wW40 01:17:48

216.

203Vry, Renate1955wW50Fortuna Logabirum01:18:24

217.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport u. Spielvereinigung 02 Velbert01:18:39

218.

195Weber, Margit1963wW40 01:18:45

219.

108Horcher, Dorle1964wW40 01:20:14

220.

197Weiß, Günther1932mM70SC Glashütten01:20:14

221.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter01:21:00

222.

445Hermann, Sandra1972wW30 01:21:06

223.

447Mier, Bernd1963mM40 01:21:06

224.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth01:21:14

225.

76Ulke, Anke1963wW40 01:21:22

226.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven01:24:42

227.

250Früchtenicht, Ingrid1938wW60 01:25:33

228.

327Turck, Laura1985wFrauen 01:26:14

229.

158Prieß, Roswitha1952wW50 01:26:26

230.

246Fahle, Regina1952wW50 01:29:15

231.

294Poster, Angelika1944wW60 01:29:15

232.

23Bergmann, Sonja1971wW30 01:29:31

233.

323Thiex, Eva1953wW50 01:29:33

234.

34Liebel, Günter1930mM70 01:30:14

235.

282Mathis, Kirstin1971wW30 01:33:38

236.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 01:38:37

237.

13Balitzki, Anita1949wW50LG Pronsfeld-Lünebach01:42:57

238.

306Sauerland, Werner1944mM60 01:43:17

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 238

Created by Laufverwaltung