EWE Nordseelauf 2005

Zieleinlaufliste 4. Etappe Carolinensiel

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

50Kamps, Werner1964mM40Hamminkelner SV00:27:53

2.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:27:58

3.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:27:59

4.

172Fisser, Markus1967mM30 00:29:19

5.

18Clemen, Jörg1966mM30 00:29:19

6.

170Ruegsegger, Fritz1950mM50 00:30:07

7.

110Jehle, Lars1973mM30 00:30:08

8.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:30:08

9.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50 00:30:25

10.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:30:28

11.

138Lichter, Jörg1966mM30 00:30:44

12.

57Dienst, Frank1975mM30TV Neuhof00:30:46

13.

184Siats, Norbert1961mM40 00:30:53

14.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:31:27

15.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:31:35

16.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:31:40

17.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:31:53

18.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:31:57

19.

227Berendsohn, Jochen1959mM40 00:32:07

20.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Straßfurt00:32:31

21.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:32:31

22.

139Lange, Bernd1962mM40 00:32:42

23.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:32:50

24.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:32:50

25.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:32:54

26.

86Hack, Matthias1956mM40 00:32:58

27.

150Molenda, Harald1958mM401. WV Wunstorf00:33:11

28.

126Krause, Hubert1955mM50 00:33:18

29.

41Buse, Michael1972mM30 00:34:07

30.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:34:23

31.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:34:31

32.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:34:34

33.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:34:35

34.

155Otto, Ralph1964mM40 00:34:38

35.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:34:41

36.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:34:41

37.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:34:45

38.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben00:34:53

39.

167Wörmann, Christian1974mM30 00:35:00

40.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:35:03

41.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 00:35:07

42.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:35:09

43.

883Seeger, Berhard1964mM40 00:35:15

44.

8Müller, Harald1966mM30 00:35:24

45.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:35:29

46.

143Luley, Jörn1980mMänner 00:35:43

47.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel00:35:49

48.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein00:35:54

49.

71Förster, Jens1962mM40Pulsschlag Erzgebirge00:36:01

50.

105Huge, Jens1970mM30 00:36:05

51.

60Kraus, Hubertus1959mM40SG Frankfurt-Nied00:36:07

52.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben00:36:09

53.

70Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek00:36:10

54.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks00:36:11

55.

302Rieks, Iris1964wW40 00:36:12

56.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 00:36:12

57.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln00:36:14

58.

99Hofmann, Renate1939wW601. WV Wunstorf00:36:17

59.

181Stock, Gottfried1957mM40 00:36:26

60.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg00:36:32

61.

102Jahnke, Torsten1965mM40DIE Honks00:36:44

62.

31Förster, Birgit1962wW40Netzbeißer Marienberg00:36:52

63.

271Kleefisch, Hans-Peter1946mM50LT Cloversoft00:37:04

64.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:37:10

65.

73Frommhold, Barbara1954wW50 00:37:18

66.

89Hartmann, Eckehard1940mM60 00:37:32

67.

178Schneider, Stephan1964mM40 00:37:36

68.

267Jung, Martina1960wW40 00:37:39

69.

85Haase, Uwe1955mM50 00:37:39

70.

456Saalfeld, Jan-Bernd1980mMänner 00:37:41

71.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks00:37:43

72.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team00:37:44

73.

292Pätzold, Sylvia1980wFrauen 00:37:47

74.

42Pantel, Angelika1954wW50 00:37:48

75.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg00:37:52

76.

193Vothknecht, Claus1964mM40 00:38:00

77.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Straßfurt00:38:03

78.

202Witte, Markus1966mM30 00:38:13

79.

137Lichter, Eva1968wW30 00:38:21

80.

96Herbart, Mathias1963mM40 00:38:23

81.

176Schmidt, Ernst1949mM50 00:38:25

82.

124Juchmann, Norbert1964mM40 00:38:30

83.

205Loth, Wilhelm1967mM30 00:38:35

84.

881Peekem, Jürgen1953mM50WSV Harle-Altsiel00:38:36

85.

198Werk, Sonja1976wFrauen 00:38:37

86.

121Korinek, Stefan1977mMänner 00:38:38

87.

19Schumacher, Andre1972mM30 00:38:42

88.

11Leck, Günter1934mM70Stolpertruppe Winsen00:38:42

89.

128Kriependorf, Silke1969wW30 00:38:43

90.

17Fröhlich, Heiko1946mM50SCC Berlin00:38:46

91.

231Bohne, Leo1940mM60SV Endorf00:38:48

92.

135Scherwaß, Ursula1958wW40 00:38:49

93.

273Kucharzewski, Martin1959mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:38:49

94.

119König, Ralf1955mM50 00:38:56

95.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg00:39:03

96.

162Rehren, Manfred1952mM50 00:39:05

97.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.00:39:09

98.

288Oeding, Jörg1960mM40SG Stern Sindelfingen00:39:12

99.

233Borth, Andrea1973wW30 00:39:13

100.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund00:39:16

101.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club00:39:17

102.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen00:39:17

103.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern00:39:20

104.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben00:39:26

105.

348Sülberg, Astrid1950wW50 00:39:39

106.

341Wittern, Helmut1939mM60 00:39:45

107.

338Wiedl, Monika1959wW40 00:39:55

108.

30Bösenberg, Heiko1965mM40 00:39:57

109.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig00:40:10

110.

72Frommhold, Hans1953mM50 00:40:12

111.

189Urankar, Nadiane1970wW30 00:40:17

112.

204Schmidt, Jutta1953wW50 00:40:21

113.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:40:28

114.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:40:30

115.

44Noffke, Carola1962wW40 00:40:30

116.

45Noffke, Klaus1962mM40 00:40:30

117.

12Leck, Anneliese1937wW60Stolpertruppe Winsen00:40:33

118.

151Morlok, Elke1967wW30 00:40:43

119.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten00:40:43

120.

454Cartens, Eyelyn1971wW30 00:40:48

121.

223Bartels, Andreas1973mM30 00:40:49

122.

113Kasper, Jutta1954wW50 00:40:53

123.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt00:40:57

124.

6Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt00:40:57

125.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig00:41:04

126.

152Müller, Kristin1975wW30 00:41:15

127.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 00:41:16

128.

65Feldhaus, Lore1948wW50 00:41:18

129.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg00:41:20

130.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied00:41:25

131.

234Britz, Kirsten1962wW40LT Cloversoft00:41:27

132.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode00:41:34

133.

347Hoyer, Dieter1959mM40 00:41:45

134.

799Roth, Lutz1941mM60 00:41:55

134.

349Roth, Lutz1941mM60 00:41:55

136.

92Heller, Marlene1952wW50 00:42:06

137.

156Patzak, Armin1956mM40 00:42:15

138.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels00:42:17

139.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 00:42:26

140.

159Püschel, Michael1954mM50 00:42:26

141.

75Krumpernaß, Bernd1948mM50 00:42:33

142.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf00:42:40

143.

129Krooß, Angelika1960wW40 00:42:44

144.

58Dommert, Andrea1963wW40 00:42:45

145.

95Herbart, Gabriele1964wW40 00:42:47

146.

182Stock, Sabine1957wW40 00:43:07

147.

43Pantel, Klaus1942mM60 00:43:07

148.

61Drießen, Daniela1975wW30 00:43:26

149.

200Teike, Rolf1947mM50 00:43:26

150.

174Riedel, Katja1966wW30 00:43:48

151.

20Balmer, Monika1952wW50 00:43:52

152.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff00:43:56

153.

253Gastl, Silvia1963wW40 00:43:57

154.

251Gabbert, Sabine1967wW30Womans Fitness OL00:44:12

155.

286Niedzwetzki, Dieter1960mM40 00:44:17

156.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel00:44:22

156.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden00:44:22

158.

241Degener, Christoph1966mM30 00:44:28

159.

296Puppe, Burkhard1963mM40 00:44:28

160.

295Puppe, Werner1953mM50 00:44:28

161.

260Hesse, Manfred1952mM50 00:44:28

162.

249Früchtenicht, Klaus1937mM60 00:44:36

163.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 00:44:48

164.

123Krämer, Reinhard1947mM50TV Rheinau00:44:58

165.

298Reis, Olaf1963mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:45:01

166.

453Beenken, Alina1975wW30 00:45:12

167.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen00:45:12

168.

109Horn, Heike1963wW40 00:45:13

169.

290Paesler, Ursula1946wW50 00:45:14

170.

53Hebek, Barbara1956wW40 00:45:19

171.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern00:45:38

172.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 00:45:45

173.

304Rohweder, Christian1969mM30 00:45:50

174.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen00:45:51

175.

323Thiex, Eva1953wW50 00:46:04

176.

882Fremy, Maike1966wW30TUS Leerhafe00:46:13

177.

313Schneider, Heike1968wW30 00:46:22

177.

455Kellers, Martina1968wW30 00:46:22

179.

345Köster, Axel1969mM30 00:46:24

180.

457Schröder, Andrea1974wW30Waldschleicher00:46:36

181.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth00:46:41

182.

142Lindenau, Margret1949wW50 00:46:43

183.

104Hubor, Sonja1969wW30 00:46:54

184.

206Brand, Willy1935mM70SuS Oberaden00:46:55

185.

78Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)00:46:57

186.

49Didschun, Petra1964wW40 00:47:11

187.

173Riedel-Schneider, Michael1958mM40 00:47:12

188.

187Thiemann, Ines1961wW40 00:47:26

189.

299Reis, Christiane1967wW30Lauftreff Wischlingen Dortmund00:47:27

190.

274Kucharzewski, Irmgard1961wW40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:47:27

191.

76Ulke, Anke1963wW40 00:47:28

192.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein00:47:28

193.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden00:47:35

194.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 00:47:35

195.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel00:47:42

196.

29Blume, Michael1961mM40 00:48:11

197.

80Goihl, Sylvia1964wW40 00:48:31

198.

1Pottgether, Hans1946mM50 00:48:39

199.

59Dommert, Frank1961mM40 00:48:52

200.

157Possehl, Christa1939wW60 00:48:58

201.

257Gottwald, Dagmar1953wW50 00:48:59

202.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth00:49:01

203.

26Binder, Gaby1956wW40 00:49:21

204.

66Milewski, Werner1938mM60 00:49:25

205.

195Weber, Margit1963wW40 00:50:03

206.

108Horcher, Dorle1964wW40 00:50:26

207.

82Groote, Heinz1957mM40 00:50:27

208.

132Kuhn-Krämer, Inge1947wW50TV Rheinau00:50:59

209.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 00:51:18

210.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport u. Spielvereinigung 02 Velbert00:51:26

211.

158Prieß, Roswitha1952wW50 00:51:55

212.

319Stahl, Wolfgang1958mM40VfL Kommern00:52:40

213.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter00:52:54

214.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm00:53:35

215.

350Schröder, Heidi1946wW50 00:54:53

216.

327Turck, Laura1985wFrauen 00:55:33

217.

326Turck, Dietrich1960mM40 00:55:33

218.

250Früchtenicht, Ingrid1938wW60 00:57:19

219.

246Fahle, Regina1952wW50 00:57:26

220.

294Poster, Angelika1944wW60 00:58:55

221.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven00:59:31

222.

23Bergmann, Sonja1971wW30 01:00:40

223.

34Liebel, Günter1930mM70 01:01:55

224.

887Graumann, Lutz1945mM60RBB Berlin01:02:52

225.

282Mathis, Kirstin1971wW30 01:02:53

226.

306Sauerland, Werner1944mM60 01:03:03

227.

307Sauerland, Rosemarie1949wW50 01:03:06

228.

13Balitzki, Anita1949wW50LG Pronsfeld-Lünebach01:10:49

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 228

Created by Laufverwaltung