Nordseelauf 2005

Zieleinlaufliste 5. Etappe Neuharlingersiel

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:24:54

2.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:25:09

3.

172Fisser, Markus1967mM30 00:25:33

4.

18Clemen, Jörg1966mM30 00:26:08

5.

110Jehle, Lars1973mM30 00:26:21

6.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:26:59

7.

895Jacobs, Christian1981mMänner 00:27:13

8.

170Ruegsegger, Fritz1950mM50 00:27:17

9.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:27:21

10.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50 00:27:25

11.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:27:37

12.

138Lichter, Jörg1966mM30 00:27:37

13.

184Siats, Norbert1961mM40 00:27:42

14.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Staßfurt00:28:03

15.

908Kühlke, Matthias1974mM30 00:28:10

16.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:28:12

17.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:28:16

18.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:28:19

19.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:28:25

20.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:28:45

21.

227Berendsohn, Jochen1959mM40 00:28:45

22.

139Lange, Bernd1962mM40 00:29:04

23.

896Hallmann, Thorsten1976mMänner 00:29:06

24.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:29:13

25.

86Hack, Matthias1956mM40 00:29:20

26.

289Otte, Melanie1972wW30 00:29:29

27.

50Kamps, Werner1964mM40Hamminkelner SV00:29:31

28.

150Molenda, Harald1958mM401. WV Wunstorf00:29:36

29.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:29:40

30.

41Buse, Michael1972mM30 00:29:50

31.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 00:30:00

32.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:30:05

33.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:30:07

34.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:30:08

35.

923Frerichs, Jörg1969mM30 00:30:15

36.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:30:23

37.

126Krause, Hubert1955mM50 00:30:28

38.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:30:35

39.

879Röcher, Andreas1962mM40AnLauf Marathon00:30:36

40.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:31:03

41.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:31:09

42.

143Luley, Jörn1980mMänner 00:31:13

43.

167Wörmann, Christian1974mM30 00:31:16

44.

893Henneberger, Edmund1957mM40 00:31:16

45.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:31:18

46.

155Otto, Ralph1964mM40 00:31:19

47.

105Huge, Jens1970mM30 00:31:21

48.

71Förster, Jens1962mM40Pulsschlag Erzgebirge00:31:24

49.

160Rath, Wolfgang1952mM50 00:31:25

50.

901Jost, Klaus1950mM50 00:31:32

51.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:31:35

52.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:31:38

53.

60Kraus, Hubertus1959mM40SG Frankfurt-Nied00:31:40

54.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:31:42

55.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben00:31:42

56.

8Müller, Harald1966mM30 00:31:45

57.

277Lembke, Edwin1955mM50 00:31:48

58.

70Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek00:31:51

59.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel00:31:53

60.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln00:32:01

61.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein00:32:03

62.

302Rieks, Iris1964wW40 00:32:05

63.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg00:32:13

64.

99Hofmann, Renate1939wW601. WV Wunstorf00:32:17

65.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:32:22

66.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben00:32:29

67.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks00:32:30

68.

925Knak, Thomas1964mM40 00:32:40

69.

181Stock, Gottfried1957mM40 00:32:43

70.

31Förster, Birgit1962wW40Netzbeißer Marienberg00:32:56

71.

271Kleefisch, Hans-Peter1946mM50LT Cloversoft00:33:03

72.

910Kiese, Kersten1964mM40 00:33:10

73.

89Hartmann, Eckehard1940mM60 00:33:10

74.

73Frommhold, Barbara1954wW50 00:33:11

75.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Staßfurt00:33:13

76.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks00:33:18

77.

137Lichter, Eva1968wW30 00:33:21

78.

19Schumacher, Andre1972mM30 00:33:22

79.

288Oeding, Jörg1960mM40SG Stern Sindelfingen00:33:25

80.

889Kunzmann, Günter1944mM60LG Rheine-Elte00:33:25

81.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team00:33:26

82.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg00:33:28

83.

178Schneider, Stephan1964mM40 00:33:36

84.

85Haase, Uwe1955mM50 00:33:50

85.

301Reymer, Peter1959mM40 00:33:53

86.

42Pantel, Angelika1954wW50 00:33:55

87.

292Pätzold, Sylvia1980wFrauen 00:34:01

88.

341Wittern, Helmut1939mM60 00:34:11

89.

915Freund, Holger1960mM40 00:34:12

90.

924Hoppen, Fred1963mM40 00:34:13

91.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg00:34:15

92.

223Bartels, Andreas1973mM30 00:34:18

93.

202Witte, Markus1966mM30 00:34:25

94.

96Herbart, Mathias1963mM40 00:34:27

95.

205Loth, Wilhelm1967mM30 00:34:36

96.

128Kriependorf, Silke1969wW30 00:34:37

97.

273Kucharzewski, Martin1959mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:34:37

98.

231Bohne, Leo1940mM60SV Endorf00:34:39

99.

11Leck, Günter1934mM70Stolpertruppe Winsen00:34:43

100.

244Engler, Axel1977mMänner 00:34:47

101.

916Riexinger, Sibet1959mM40 00:34:48

102.

119König, Ralf1955mM50 00:34:53

103.

17Fröhlich, Heiko1946mM50SCC Berlin00:34:53

104.

193Vothknecht, Claus1964mM40 00:34:58

105.

176Schmidt, Ernst1949mM50 00:35:03

106.

351Troll, Enno1958mM40 00:35:06

107.

907Frenkler, Kai1966mM30 00:35:15

108.

156Patzak, Armin1956mM40 00:35:19

109.

72Frommhold, Hans1953mM50 00:35:21

110.

135Scherwaß, Ursula1958wW40 00:35:24

111.

881Peekem, Jürgen1953mM50WSV Harle-Altsiel00:35:35

112.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen00:35:37

113.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club00:35:38

114.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben00:35:39

115.

918Eden, Andreas1961mM40 00:35:41

116.

267Jung, Martina1960wW40 00:35:43

117.

204Schmidt, Jutta1953wW50 00:35:48

118.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:35:50

119.

65Feldhaus, Lore1948wW50 00:35:51

120.

233Borth, Andrea1973wW30 00:35:52

121.

45Noffke, Klaus1962mM40 00:35:52

122.

338Wiedl, Monika1959wW40 00:35:54

123.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.00:35:55

124.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 00:35:57

125.

30Bösenberg, Heiko1965mM40LT Bornreihe00:35:57

126.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten00:35:58

127.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied00:36:05

128.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg00:36:06

129.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:36:08

130.

129Krooß, Angelika1960wW40 00:36:11

131.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund00:36:14

132.

348Sülberg, Astrid1950wW50 00:36:17

133.

234Britz, Kirsten1962wW40LT Cloversoft00:36:18

134.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig00:36:18

135.

12Leck, Anneliese1937wW60Stolpertruppe Winsen00:36:28

136.

151Morlok, Elke1967wW30 00:36:36

137.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt00:36:38

138.

6Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt00:36:39

139.

44Noffke, Carola1962wW40 00:36:40

140.

113Kasper, Jutta1954wW50 00:36:41

141.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode00:36:42

142.

245Erdmann, Sabine1972wW30 00:36:53

143.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern00:36:53

144.

349Roth, Lutz1941mM60 00:36:55

145.

352Troll, Agnes1961wW40 00:36:56

146.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig00:37:04

147.

92Heller, Marlene1952wW50 00:37:17

148.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf00:37:29

149.

61Drießen, Daniela1975wW30 00:37:37

150.

182Stock, Sabine1957wW40 00:37:37

151.

189Urankar, Nadiane1970wW30 00:37:41

152.

298Reis, Olaf1963mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:37:53

153.

75Krumpernaß, Bernd1948mM50 00:37:56

154.

159Püschel, Michael1954mM50 00:37:59

155.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels00:38:04

156.

58Dommert, Andrea1963wW40 00:38:09

157.

95Herbart, Gabriele1964wW40 00:38:15

158.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 00:38:20

159.

152Müller, Kristin1975wW30 00:38:26

160.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 00:38:26

161.

347Hoyer, Dieter1959mM40 00:38:32

162.

174Riedel, Katja1966wW30 00:38:49

163.

932Anke, Burkhard1957mM40 00:38:51

164.

253Gastl, Silvia1963wW40 00:38:53

165.

49Didschun, Petra1964wW40 00:39:14

166.

124Juchmann, Norbert1964mM40 00:39:14

167.

20Balmer, Monika1952wW50 00:39:21

168.

43Pantel, Klaus1942mM60 00:39:22

169.

905Kiese, Detlef1961mM40 00:39:23

170.

904Hocjmann, Manfred1958mM40 00:39:23

171.

200Teike, Rolf1947mM50 00:40:02

172.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel00:40:04

173.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff00:40:08

174.

123Krämer, Reinhard1947mM50TV Rheinau00:40:11

175.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern00:40:12

176.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 00:40:18

177.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden00:40:27

178.

80Goihl, Sylvia1964wW40 00:40:34

179.

121Korinek, Stefan1977mMänner 00:40:35

180.

198Werk, Sonja1976wFrauen 00:40:36

181.

109Horn, Heike1963wW40 00:40:44

182.

53Hebek, Barbara1956wW40 00:40:51

183.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth00:40:52

184.

59Dommert, Frank1961mM40 00:41:06

185.

922Sobottka, Margrita1961wW40 00:41:07

186.

290Paesler, Ursula1946wW50 00:41:07

187.

894Werner, Helmut1937mM60 00:41:10

188.

888Kunzmann, Anita1946wW50LG Rheine-Elte00:41:14

189.

304Rohweder, Christian1969mM30 00:41:14

190.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen00:41:17

191.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel00:41:17

192.

900Zumbach, Elke1963wW40 00:41:18

193.

175Schneider, Hartmut1953mM50Kirche im Tourismus00:41:18

194.

899Zumbach, Peter1958mM40 00:41:19

195.

76Ulke, Anke1963wW40 00:41:24

196.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein00:41:24

197.

187Thiemann, Ines1961wW40 00:41:24

198.

142Lindenau, Margret1949wW50 00:41:24

199.

906Hecker, Claudia1960wW40 00:41:27

200.

313Schneider, Heike1968wW30 00:41:31

201.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 00:41:34

202.

286Niedzwetzki, Dieter1960mM40 00:41:53

203.

206Brand, Willy1935mM70SuS Oberaden00:41:56

204.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen00:42:06

205.

251Gabbert, Sabine1967wW30Womans Fitness OL00:42:09

206.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 00:42:13

207.

930Feenders, Hermann1966mM30 00:42:19

208.

890Pendias, Heike1962wW40 00:42:21

209.

78Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)00:42:33

210.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden00:42:34

211.

173Riedel-Schneider, Michael1958mM40 00:42:39

212.

66Milewski, Werner1938mM60 00:42:49

213.

1Pottgether, Hans1946mM50 00:42:50

214.

299Reis, Christiane1967wW30Lauftreff Wischlingen Dortmund00:43:05

215.

274Kucharzewski, Irmgard1961wW40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:43:05

216.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth00:43:26

217.

104Hubor, Sonja1969wW30 00:43:47

218.

26Binder, Gaby1956wW40 00:43:53

219.

157Possehl, Christa1939wW60 00:44:20

220.

934Schröder, Susanne1979wFrauen 00:45:05

221.

933Schröder, Andrea1974wW30 00:45:05

222.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport u. Spielvereinigung 02 Velbert00:45:05

223.

195Weber, Margit1963wW40 00:45:14

224.

914Früchtenicht, Ingken1964wW40 00:45:21

225.

249Früchtenicht, Klaus1937mM60 00:45:22

226.

108Horcher, Dorle1964wW40 00:45:25

227.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 00:45:25

228.

903Händel, Klaus1956mM40 00:45:57

229.

322Thiex, Albert1949mM50 00:46:04

230.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter00:46:07

231.

913Busack, Kerstin1965wW40 00:46:23

232.

132Kuhn-Krämer, Inge1947wW50TV Rheinau00:46:33

233.

902Mennen-Fuchs, Inga1971wW30 00:48:19

234.

13Balitzki, Anita1949wW50LG Pronsfeld-Lünebach00:48:19

235.

62Eichler, Gabi1956wW40 00:48:20

236.

919Jacobs, Sandra1980wFrauen 00:48:25

237.

920Kühner, Jantke1982wFrauen 00:48:26

238.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm00:48:26

239.

250Früchtenicht, Ingrid1938wW60 00:48:50

240.

350Schröder, Heidi1946wW50 00:48:56

241.

158Prieß, Roswitha1952wW50 00:49:08

242.

294Poster, Angelika1944wW60 00:51:38

243.

246Fahle, Regina1952wW50 00:52:03

244.

23Bergmann, Sonja1971wW30 00:52:04

245.

911Kirschen, Willi1948mM50 00:52:04

246.

912Gömans, Karsten1974mM30 00:52:06

247.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven00:52:10

248.

323Thiex, Eva1953wW50 00:52:21

249.

909Lay, Franziska1979wFrauen 00:54:25

250.

34Liebel, Günter1930mM70Flensburger Schwimmklub00:56:20

251.

887Graumann, Lutz1945mM60RBB Berlin00:56:24

252.

282Mathis, Kirstin1971wW30 00:58:34

253.

306Sauerland, Werner1944mM60 00:58:51

254.

307Sauerland, Rosemarie1949wW50 00:58:52

255.

162Rehren, Manfred1952mM50 Disq.00:40:52

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 255

Created by Laufverwaltung