EWE Nordseelauf

Zieleinlaufliste 6. Etappe Spiekeroog

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

339Wilshusen, Matthias1970mM30MTV Wolfenbüttel00:41:30

2.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:44:03

3.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:45:01

4.

3Düser, Bastian1973mM30 00:46:14

5.

172Fisser, Markus1967mM30 00:47:03

6.

18Clemen, Jörg1966mM30 00:47:58

7.

944Oberländer, Michael1963mM40 00:49:35

8.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:49:40

9.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:49:48

10.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50 00:49:57

11.

138Lichter, Jörg1966mM30 00:49:59

12.

110Jehle, Lars1973mM30 00:50:07

13.

184Siats, Norbert1961mM40 00:50:51

14.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:51:24

15.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:51:31

16.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:51:47

17.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:52:04

18.

227Berendsohn, Jochen1959mM40 00:52:04

19.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:52:28

20.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Staßfurt00:52:42

21.

936Asher, Matthias1952mM50 00:52:47

22.

41Buse, Michael1972mM30 00:53:09

23.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:53:13

24.

139Lange, Bernd1962mM40 00:53:20

25.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:53:24

26.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:53:30

27.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:53:48

28.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:54:11

29.

947Hustert, Thomas1969mM30 00:54:16

30.

86Hack, Matthias1956mM40 00:54:46

31.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:55:14

32.

126Krause, Hubert1955mM50 00:55:34

33.

150Molenda, Harald1958mM401. WV Wunstorf00:55:49

34.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:56:00

35.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:56:00

36.

243Dorow, Timon1965mM40La Vida00:56:08

37.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:56:12

38.

167Wörmann, Christian1974mM30 00:56:14

39.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:56:20

40.

105Huge, Jens1970mM30 00:56:24

41.

155Otto, Ralph1964mM40 00:56:37

42.

160Rath, Wolfgang1952mM50 00:56:45

43.

239Cools, Kerstin1962wW40Team Abgegrabenfelde00:57:04

44.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:57:41

45.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:57:47

46.

8Müller, Harald1966mM30 00:57:49

47.

143Luley, Jörn1980mMänner 00:57:58

48.

938Krüger, Andre1973mM30 00:58:07

49.

71Förster, Jens1962mM40Pulsschlag Erzgebirge00:58:10

50.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben00:58:13

51.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln00:58:18

52.

50Kamps, Werner1964mM40SV Hamminkeln00:58:19

53.

948Bormann, Ralf1970mM30GL Trade AG00:58:22

54.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein00:58:37

55.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:58:44

56.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:58:44

57.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:58:53

58.

207Hartmann, Eckehard1940mM60 00:59:06

59.

288Oeding, Jörg1960mM40SG Stern Sindelfingen00:59:07

60.

99Hofmann, Renate1939wW601. WV Wunstorf00:59:30

61.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 00:59:34

62.

277Lembke, Edwin1955mM50 00:59:37

63.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg00:59:47

64.

124Juchmann, Norbert1964mM40 00:59:59

65.

481Schimmelpfeng, Kathrin1978wFrauen 01:00:06

66.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 01:00:10

67.

181Stock, Gottfried1957mM40 01:00:15

68.

950Seidel, Olaf1970mM30 01:00:33

69.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg01:00:41

70.

946Laubereau, Stephan1966mM30 01:00:43

71.

302Rieks, Iris1964wW40 01:00:44

72.

267Jung, Martina1960wW40 01:00:51

73.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel01:00:51

74.

137Lichter, Eva1968wW30 01:01:01

75.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Staßfurt01:01:01

76.

178Schneider, Stephan1964mM40 01:01:19

77.

271Kleefisch, Hans-Peter1946mM50LT Cloversoft01:01:26

78.

85Haase, Uwe1955mM50 01:01:31

79.

292Pätzold, Sylvia1980wFrauen 01:01:37

80.

31Förster, Birgit1962wW40Netzbeißer Marienberg01:01:41

81.

73Frommhold, Barbara1954wW50 01:01:41

82.

11Leck, Günter1934mM70Stolpertruppe Winsen01:01:49

83.

945Kociemba, Marc-Oliver1970mM30 01:02:10

84.

42Pantel, Angelika1954wW50 01:02:11

85.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben01:02:11

86.

193Vothknecht, Claus1964mM40 01:02:42

87.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team01:02:45

88.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg01:02:50

89.

943Dittmann, Lars1970mM30 01:02:52

90.

223Bartels, Andreas1973mM30 01:02:53

91.

231Bohne, Leo1940mM60SV Endorf01:02:55

92.

128Kriependorf, Silke1969wW30 01:02:56

93.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks01:02:58

94.

135Scherwaß, Ursula1958wW40 01:03:05

95.

17Fröhlich, Heiko1946mM50SCC Berlin01:03:05

96.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern01:03:12

97.

130Labitzke, Gerald1974mM30 01:03:14

98.

176Schmidt, Ernst1949mM50 01:03:38

99.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks01:03:48

100.

202Witte, Markus1966mM30 01:03:56

101.

221Ambrosius, Marita1960wW40 01:03:59

102.

236Busch, Wolfgang1948mM50 01:03:59

103.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig01:04:02

104.

338Wiedl, Monika1959wW40 01:04:09

105.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben01:04:41

106.

940Thielle, Wolfram1955mM50Alferer SC01:04:44

107.

273Kucharzewski, Martin1959mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:05:05

108.

96Herbart, Mathias1963mM40 01:05:14

109.

351Troll, Enno1958mM40 01:05:14

110.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf01:05:21

111.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club01:05:23

112.

205Loth, Wilhelm1967mM30 01:05:27

113.

204Schmidt, Jutta1953wW50 01:05:28

114.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.01:05:28

115.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:05:31

116.

12Leck, Anneliese1937wW60Stolpertruppe Winsen01:05:31

117.

119König, Ralf1955mM50 01:05:39

118.

44Noffke, Carola1962wW40 01:05:42

119.

45Noffke, Klaus1962mM40 01:05:42

120.

951Schopen, Michael1967mM30 01:05:50

121.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen01:05:50

122.

156Patzak, Armin1956mM40 01:05:52

123.

30Bösenberg, Heiko1965mM40LT Bornreihe01:06:11

124.

72Frommhold, Hans1953mM50 01:06:27

125.

102Jahnke, Torsten1965mM40DIE Honks01:06:32

126.

935Kulzer, Albert1947mM50 01:06:41

127.

151Morlok, Elke1967wW30 01:06:50

128.

152Müller, Kristin1975wW30 01:07:02

129.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig01:07:02

130.

174Riedel, Katja1966wW30 01:07:05

131.

70Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek01:07:05

132.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt01:07:12

133.

208Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt01:07:12

134.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 01:07:13

135.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten01:07:16

136.

198Werk, Sonja1976wFrauen 01:07:26

137.

348Sülberg, Astrid1950wW50 01:07:33

138.

234Britz, Kirsten1962wW40LT Cloversoft01:07:35

139.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode01:07:45

140.

189Urankar, Nadiane1970wW30 01:07:52

141.

352Troll, Agnes1961wW40 01:07:58

142.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels01:08:07

143.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 01:08:28

144.

159Püschel, Michael1954mM50 01:08:28

145.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund01:08:32

146.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied01:08:33

147.

19Schumacher, Andre1972mM30 01:08:33

148.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:08:51

149.

349Roth, Lutz1941mM60 01:08:59

150.

182Stock, Sabine1957wW40 01:09:18

151.

200Teike, Rolf1947mM50 01:09:20

152.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg01:09:22

153.

479Falke-Herlyn, Claudia1960wW40 01:09:27

154.

95Herbart, Gabriele1964wW40 01:09:28

155.

75Krumpernaß, Bernd1948mM50 01:09:39

156.

92Heller, Marlene1952wW50 01:09:51

157.

253Gastl, Silvia1963wW40 01:10:19

158.

43Pantel, Klaus1942mM60 01:10:23

159.

237Büsing, Barbara1952wW50LT-TuS Petersfehn01:10:26

160.

953Huber, Andreas1969mM30 01:10:31

161.

61Drießen, Daniela1975wW30 01:10:33

162.

20Balmer, Monika1952wW50 01:10:39

163.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern01:10:55

164.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden01:11:15

165.

258Groeteke, Manfred1941mM60ETV Hamburg01:11:46

166.

121Korinek, Stefan1977mMänner 01:12:02

167.

298Reis, Olaf1963mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:12:11

168.

65Feldhaus, Lore1948wW50 01:12:12

169.

129Krooß, Angelika1960wW40 01:12:13

170.

332Voss, Hermann1945mM60TSV Langeoog01:12:14

171.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 01:12:34

172.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen01:12:45

173.

123Krämer, Reinhard1947mM50TV Rheinau01:13:15

174.

53Hebek, Barbara1956wW40 01:13:19

175.

478Bachler, Frank1964mM40 01:13:39

176.

58Dommert, Andrea1963wW40 01:13:40

177.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel01:13:47

178.

109Horn, Heike1963wW40 01:13:48

179.

254Gemander, Ulrike1961wW40 01:13:48

180.

333Voß, Marion1963wW40TSV Langeoog01:14:40

181.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff01:14:40

182.

483Tschoepe-Reker, Thomas1964mM40 01:15:14

183.

937Asher, Katrin1957wW40 01:15:45

184.

286Niedzwetzki, Dieter1960mM40 01:15:47

185.

206Brand, Willy1935mM70SuS Oberaden01:15:47

186.

290Paesler, Ursula1946wW50 01:16:19

187.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 01:16:24

188.

1Pottgether, Hans1946mM50 01:16:30

189.

142Lindenau, Margret1949wW50 01:16:33

190.

304Rohweder, Christian1969mM30 01:16:47

191.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel01:16:50

192.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 01:16:53

193.

82Groote, Heinz1957mM40 01:16:55

194.

274Kucharzewski, Irmgard1961wW40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:17:06

195.

49Didschun, Petra1964wW40 01:17:11

196.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth01:17:12

197.

104Hubor, Sonja1969wW30 01:17:19

198.

299Reis, Christiane1967wW30Lauftreff Wischlingen Dortmund01:17:30

199.

282Mathis, Kirstin1971wW30 01:17:53

200.

157Possehl, Christa1939wW60 01:18:10

201.

80Goihl, Sylvia1964wW40 01:18:24

202.

76Ulke, Anke1963wW40 01:18:31

203.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein01:18:31

204.

257Gottwald, Dagmar1959wW40 01:18:48

205.

108Horcher, Dorle1964wW40 01:19:11

206.

66Milewski, Werner1938mM60 01:19:36

207.

59Dommert, Frank1961mM40 01:19:37

208.

187Thiemann, Ines1961wW40 01:19:45

209.

173Riedel-Schneider, Michael1958mM40 01:20:13

210.

175Schneider, Hartmut1953mM50Kirche im Tourismus01:20:13

211.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen01:21:08

212.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden01:21:08

213.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 01:21:44

214.

232Borm, Manfred1947mM50Deutsche Post01:22:08

215.

26Binder, Gaby1956wW40 01:22:53

216.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm01:23:03

217.

78Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)01:23:19

218.

952Köhler, Christiane1964wW40 01:24:37

219.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport u. Spielvereinigung 02 Velbert01:25:04

220.

197Weiß, Günther1932mM70SC Glashütten01:25:13

221.

939Deeg, Michael1964mM40 01:25:20

222.

195Weber, Margit1963wW40 01:25:35

223.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter01:25:44

224.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth01:25:48

225.

956Mammen, Karl1954mM50 01:28:11

226.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven01:31:25

227.

322Thiex, Albert1949mM50 01:31:25

228.

306Sauerland, Werner1944mM60 01:36:01

229.

34Liebel, Günter1930mM70Flensburger Schwimmklub01:39:45

230.

942Rohde, Gerd1934mM70TGS Niederrodenbach01:52:16

231.

341Wittern, Helmut1939mM60 02:02:39

232.

482Schisler, Heike1974wW30 Disq.00:18:44

233.

62Eichler, Gabi1956wW40 Disq.00:43:02

234.

284Mummel, Michael1952mM50Lauftreff HohenlimburgDisq.00:35:03

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 234

Created by Laufverwaltung