EWE Nordseelauf 2005

Zieleinlaufliste 7. Etappe Otterndorf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:37:01

2.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:37:45

3.

3Düser, Bastian1973mM30 00:37:59

4.

172Fisser, Markus1967mM30 00:38:08

5.

984Tietje, Michael1956mM40 00:38:30

6.

50Kamps, Werner1964mM40SV Hamminkeln00:39:18

7.

975Tohoff, Marco1974mM30 00:39:20

8.

958Jost, Christian1971mM30LT Sulingen00:39:30

9.

110Jehle, Lars1973mM30 00:39:47

10.

506Schultze, Thomas1959mM40Kiebitz-Team-Otterndorf00:39:59

11.

983Dieckmann, Heiko1970mM30TSV Otterndorf00:40:31

12.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:40:36

13.

980Hargus, Thomas1968mM30TSV Otterndorf00:40:52

14.

170Ruegsegger, Fritz1950mM50 00:40:56

15.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:41:00

16.

184Siats, Norbert1961mM40 00:41:08

17.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50 00:41:16

18.

210Lichter, Jörg1966mM30 00:41:17

19.

359Frey, Jürgen1971mM30TSV Ihlienworth00:41:44

20.

971Vorberg, Stefan1955mM50SV Oste Hemmoor00:42:09

21.

977Pobbig, Marcus1968mM30 00:42:37

22.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:42:39

23.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:42:41

24.

491Griffel, Günter1958mM40TSV Bederkesa00:42:46

25.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:42:47

26.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:42:51

27.

501Lopez, Manuel1957mM40TSG Nordholz00:43:30

28.

41Buse, Michael1972mM30 00:43:33

29.

974Salih, Farook1943mM60TSV Otterndorf00:43:33

30.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:43:36

31.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:43:36

32.

139Lange, Bernd1962mM40 00:43:39

33.

150Molenda, Harald1958mM401. WV Wunstorf00:43:47

34.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:43:49

35.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Staßfurt00:44:14

36.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:44:20

37.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:44:25

38.

143Luley, Jörn1980mMänner 00:44:32

39.

228Biesenbaum, Thomas1965mM40 00:44:42

40.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:44:44

41.

86Hack, Matthias1956mM40 00:44:44

42.

275Kues, Heiko1970mM30SV Amelsen00:44:52

43.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:45:30

44.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:45:34

45.

126Krause, Hubert1955mM50 00:45:39

46.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:45:50

47.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:45:58

48.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:46:02

49.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:46:06

50.

297Putzig, Karin1951wW50TSV Otterndorf00:46:06

51.

155Otto, Ralph1964mM40 00:46:06

52.

972Seidl, Maximilian1950mM50 00:46:22

53.

160Rath, Wolfgang1952mM50 00:46:23

54.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:46:39

55.

242Deibele, Hans1947mM50 00:46:39

56.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:46:41

57.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 00:46:43

58.

510von Heygendorff, Peter1960mM40 00:46:45

59.

167Wörmann, Christian1974mM30 00:47:05

60.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:47:11

61.

8Müller, Harald1966mM30 00:47:13

62.

978Schmitz, Torsten1975mM30TSV Bülnau00:47:21

63.

961Heinemeyer, Jürgen1956mM40GLL Otterndorf00:47:26

64.

239Cools, Kerstin1962wW40Team Abgegrabenfelde00:47:33

65.

966Henne, Hans-Albert1958mM40TSG Nordholz00:47:33

66.

124Juchmann, Norbert1964mM40 00:47:49

67.

328Ullmann, Michael1956mM40 00:47:49

68.

71Förster, Jens1962mM40Pulsschlag Erzgebirge00:48:04

69.

224Baude, Stephan1970mM30Lonesome Runner00:48:08

70.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks00:48:09

71.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben00:48:10

72.

957Gillmer, Marius1985mMännerTSV Otterndorf00:48:14

73.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein00:48:17

74.

302Rieks, Iris1964wW40 00:48:18

75.

507Tiedemann, Günter1949mM50TSV Hollen00:48:18

76.

288Oeding, Jörg1960mM40SG Stern Sindelfingen00:48:21

77.

504Scharpen, Petra1960wW40 00:48:30

78.

492Gründing, Eva1959wW40TSV Otterndorf00:48:30

79.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben00:48:48

80.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:49:15

81.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel00:49:32

82.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks00:49:35

83.

229Bloch, Achim1944mM60TSV Burgdorf00:49:36

84.

976Juls, Thorsten1976mMänner 00:49:38

85.

490Griffel, Anke1961wW40TSV Bederkesa00:49:41

86.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg00:49:53

87.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln00:49:55

88.

31Förster, Birgit1962wW40Netzbeißer Marienberg00:49:58

89.

73Frommhold, Barbara1954wW50 00:49:58

90.

99Hofmann, Renate1939wW601. WV Wunstorf00:49:58

91.

178Schneider, Stephan1964mM40 00:49:59

92.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Staßfurt00:50:01

93.

85Haase, Uwe1955mM50 00:50:06

94.

137Lichter, Eva1968wW30 00:50:07

95.

954Kluschke, Erika1956wW40SC Lehe Spaden00:50:13

96.

207Hartmann, Eckehard1940mM60 00:50:14

97.

205Loth, Wilhelm1967mM30 00:50:29

98.

278Liebers, Verena1961wW40AV Sektion Oberland00:50:31

99.

356Bekemann, Rainer1956mM40 00:50:34

100.

221Ambrosius, Marita1960wW40 00:50:38

101.

128Kriependorf, Silke1969wW30 00:50:40

102.

970Knorr, Thomas1963mM40TSV Ihlienworth00:50:40

103.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg00:50:46

104.

964Thaden, Alfred1962mM40 00:50:58

105.

11Leck, Günter1934mM70Stolpertruppe Winsen00:51:05

106.

202Witte, Markus1966mM30 00:51:10

107.

181Stock, Gottfried1957mM40 00:51:12

108.

485Brockmann, Artur1942mM60Signal Iduna00:51:14

109.

42Pantel, Angelika1954wW50 00:51:21

110.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team00:51:21

111.

121Korinek, Stefan1977mMänner 00:51:25

112.

981Albert, Alwin1948mM50TUS Alfstedt00:51:29

113.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg00:51:44

114.

499Licenowicz, Jagoda1984wFrauen 00:51:47

115.

193Vothknecht, Claus1964mM40 00:51:52

116.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.00:51:52

117.

119König, Ralf1955mM50 00:52:07

118.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben00:52:09

119.

135Scherwaß, Ursula1958wW40 00:52:18

120.

198Werk, Sonja1976wFrauen 00:52:20

121.

17Fröhlich, Heiko1946mM50SCC Berlin00:52:23

122.

223Bartels, Andreas1973mM30 00:52:29

123.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:52:46

124.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club00:52:53

125.

268Just, Ursula1942wW60MTV-Immensen00:52:54

126.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 00:52:58

127.

19Schumacher, Andre1972mM30 00:53:02

128.

174Riedel, Katja1966wW30 00:53:12

129.

72Frommhold, Hans1953mM50 00:53:13

130.

486Bullwinkel, Skroland Christina1975wW30 00:53:18

131.

343Zahrte, Harald1957mM40 00:53:18

132.

487Bullwinkel, Thomas1971mM30 00:53:19

133.

30Bösenberg, Heiko1965mM40LT Bornreihe00:53:27

134.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied00:53:30

135.

204Schmidt, Jutta1953wW50 00:53:34

136.

156Patzak, Armin1956mM40 00:53:49

137.

176Schmidt, Ernst1949mM50 00:53:53

138.

96Herbart, Mathias1963mM40 00:53:56

139.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf00:53:59

140.

273Kucharzewski, Martin1959mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:54:01

141.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode00:54:13

142.

44Noffke, Carola1962wW40 00:54:17

143.

45Noffke, Klaus1962mM40 00:54:17

144.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten00:54:22

145.

152Müller, Kristin1975wW30 00:54:27

146.

960Rüdiger, Dieter1954mM50 00:54:28

147.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 00:54:29

148.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig00:54:30

149.

12Leck, Anneliese1937wW60Stolpertruppe Winsen00:54:30

150.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 00:54:40

151.

159Püschel, Michael1954mM50 00:54:40

152.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.00:54:42

153.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig00:54:49

154.

92Heller, Marlene1952wW50 00:54:50

155.

70Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek00:54:56

156.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen00:54:56

157.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern00:55:24

158.

200Teike, Rolf1947mM50 00:55:26

159.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt00:55:28

160.

208Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt00:55:28

161.

329Ullmann, Pia1959wW40 00:55:49

162.

129Krooß, Angelika1960wW40 00:55:50

163.

497Junge, Tina1981wFrauen 00:55:52

164.

151Morlok, Elke1967wW30 00:55:56

165.

189Urankar, Nadiane1970wW30 00:56:02

166.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern00:56:07

167.

298Reis, Olaf1963mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund00:56:14

168.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg00:56:17

169.

959Kühn, Joachim1945mM60 00:56:26

170.

65Feldhaus, Lore1948wW50 00:56:48

171.

67Feret, Bernhard1949mM50Marathon Soest00:56:48

172.

253Gastl, Silvia1963wW40 00:57:15

173.

43Pantel, Klaus1942mM60 00:57:15

174.

75Krumpernaß, Bernd1948mM50 00:57:25

175.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund00:57:32

176.

965Schuster, Regina1955wW50OSC Bremerhaven00:57:36

177.

182Stock, Sabine1957wW40 00:57:37

178.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels00:57:37

179.

61Drießen, Daniela1975wW30 00:57:42

180.

105Huge, Jens1970mM30 00:57:43

181.

963Göke, Monika1946wW50TSG Nordholz00:57:56

182.

256Göke, Helmut1950mM50TSG Nordholz00:57:57

183.

95Herbart, Gabriele1964wW40 00:58:05

184.

58Dommert, Andrea1963wW40 00:58:05

185.

314Scholl, Linda1977wFrauen 00:58:07

186.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden00:58:12

187.

49Didschun, Petra1964wW40 00:58:19

188.

347Hoyer, Dieter1959mM40 00:58:27

189.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 00:58:40

190.

973Schisler, Heike1974wW30Bisttal Runners00:59:08

191.

310Schisler, Markus1970mM30 00:59:08

192.

109Horn, Heike1963wW40 00:59:18

193.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel00:59:21

194.

20Balmer, Monika1952wW50 00:59:31

195.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff00:59:34

196.

257Gottwald, Dagmar1959wW40 00:59:59

197.

258Groeteke, Manfred1941mM60 00:59:59

198.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth01:00:29

199.

104Hubor, Sonja1969wW30 01:00:33

200.

53Hebek, Barbara1956wW40 01:00:36

201.

59Dommert, Frank1961mM40 01:00:36

202.

270Kilimann, Marcus1968mM30 01:00:42

203.

123Krämer, Reinhard1947mM50TV Rheinau01:00:46

204.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen01:00:49

205.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel01:01:06

206.

290Paesler, Ursula1946wW50 01:01:29

207.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen01:01:36

208.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 01:01:46

209.

316Schulz, Anne1975wW30 01:01:51

210.

80Goihl, Sylvia1964wW40 01:02:32

211.

274Kucharzewski, Irmgard1961wW40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:02:50

212.

299Reis, Christiane1967wW30Lauftreff Wischlingen Dortmund01:02:52

213.

108Horcher, Dorle1964wW40 01:02:54

214.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein01:02:54

215.

206Brand, Willy1935mM70SuS Oberaden01:02:54

216.

173Riedel-Schneider, Michael1958mM40 01:03:14

217.

313Schneider, Heike1968wW30 01:03:28

218.

496Holthausen, Ursula1946wW50TSV Otterndorf01:03:32

219.

495Holthausen, Helmut1939mM60TSV Otterndorf01:03:33

220.

484Ahrens, Karsten1969mM30 01:03:40

221.

222Bargfeld, Uwe1940mM60 01:04:00

222.

304Rohweder, Christian1969mM30 01:04:04

223.

1Pottgether, Hans1946mM50 01:04:04

224.

187Thiemann, Ines1961wW40 01:04:11

225.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden01:04:21

226.

489Gahl, Lothar1957mM40TSV Otterndorf01:04:23

227.

66Milewski, Werner1938mM60 01:04:25

228.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm01:04:39

229.

142Lindenau, Margret1949wW50 01:04:46

230.

511Zdzierela, Marzena1984wFrauen 01:04:47

231.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport u. Spielvereinigung 02 Velbert01:04:59

232.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 01:05:01

233.

76Ulke, Anke1963wW40 01:05:43

234.

969Stüven, Ernst1953mM50TSV Ihlienworth01:06:09

235.

157Possehl, Christa1939wW60 01:06:21

236.

967Henne, Silvia1962wW40TSG Nordholz01:07:54

237.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth01:07:54

238.

132Kuhn-Krämer, Inge1947wW50TV Rheinau01:08:18

239.

195Weber, Margit1963wW40 01:08:28

240.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 01:08:28

241.

211Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)01:08:59

242.

311Schmidt-von Hagen, Barbara1943wW60 01:09:07

243.

358Kurth, Traute1955wW50 01:09:09

244.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter01:10:36

245.

968DSchmidt-Holländer, Peter1950mM50 01:10:52

246.

197Weiß, Günther1932mM70SC Glashütten01:10:52

247.

225Becker, Andrea1972wW30 01:11:54

248.

26Binder, Gaby1956wW40 01:14:03

249.

77Schmid, Peter1976mMänner 01:14:03

250.

23Bergmann, Sonja1971wW30 01:15:10

251.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven01:17:29

252.

355Christelsohn, Kerstin Johanna1960wW40Bendestorfer SV01:18:21

253.

979Claus, Vera1969wW30TSV Otterndorf01:20:14

254.

34Liebel, Günter1930mM70Flensburger Schwimmklub01:21:06

255.

158Prieß, Roswitha1952wW50 01:22:55

256.

962Budde, Olaf1956mM40Di-Do-Sa Lage/Lippe01:27:30

257.

337Wendler, Joachim1960mM40Di-Do-Sa Lage/Lippe01:27:31

258.

243Dorow, Timon1965mM40La Vida01:39:46

259.

357Gaber, Monika1953wW50Di-Do-Sa Lage/Lippe01:42:30

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 259

Created by Laufverwaltung