EWE Nordseelauf 2005

Zieleinlaufliste 8. Etappe Neuwerk-Cuxhaven

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

339Wilshusen, Matthias1970mM30MTV Wolfenbüttel00:42:14

2.

723Schwiemann, Mario1970mM30 00:45:58

3.

48Dankers, Heinz1960mM40 00:46:01

4.

261Heumann, Dirk1964mM40MTV Adenbüttel00:46:57

5.

748Tietje, Michael1956mM40 00:47:07

6.

127Krause, Jürgen1959mM40Gerscheder SV Essen / TVK 187700:47:27

7.

522Beckmann, Tim1984mMänner 00:47:31

8.

172Fisser, Markus1967mM30 00:47:34

9.

999Flohr, Andreas1972mM30Hamburger SV00:47:42

10.

751Tokarek, Thomas1959mM40BSG Siemens00:51:37

11.

170Ruegsegger, Fritz1950mM50 00:51:57

12.

134Scherwaß, Rüdiger1955mM50 00:53:11

13.

210Lichter, Jörg1966mM30 00:53:12

14.

40Buchner, Patrick1976mMänner 00:53:13

15.

184Siats, Norbert1961mM40 00:53:14

16.

54Hebek, Herbert1956mM40 00:53:14

17.

110Jehle, Lars1973mM30 00:53:15

18.

186Stelljes, Werner1942mM60 00:53:23

19.

359Frey, Jürgen m  00:53:27

20.

605Hilmer, Uwe1957mM40LT-TuS Petersfehn00:54:07

21.

38Brockhusen, Michael1960mM40 00:54:13

22.

64Fedderke, Hans-Georg1956mM40 00:54:20

23.

46Chmilewski, Jochen1967mM30LSG Ascania Aschersleben00:54:29

24.

194Walter, Manfred1968mM30Forstenrieder SC00:54:30

25.

153Nordheim, Dietmar1963mM40TGH Wetter00:54:38

26.

705Schnetger, Bernhard1956mM40LT-TuS Petersfehn00:54:39

27.

638Liedtke, Otto Jun.1960mM40MTV Adenbüttel00:54:40

28.

41Buse, Michael1972mM30 00:55:04

29.

631Kulla, Martin1983mMänner 00:55:17

30.

657Milas, Brian1966mM30 00:55:20

31.

986Brütt, Dirk1962mM40Lokomotive Duhnen00:55:46

32.

139Lange, Bernd1962mM40 00:56:01

33.

86Hack, Matthias1956mM40 00:56:01

34.

146Meinicke, Knuth1963mM40Lufthansa SV Hamburg00:56:16

35.

710Schröder, Stefan1966mM30TUS Jaderberg00:56:17

36.

150Molenda, Harald1958mM401. WV Wunstorf00:56:23

37.

47Chrobok, Reiner1958mM40TGH Wetter00:56:24

38.

93Helmers, Georg1953mM50Tauchclub Emsdetten00:56:33

39.

513Ahrens, Reiner1960mM40MTV Ashausen00:56:34

40.

117Kolb, Werner1946mM50SC Steinberg00:56:38

41.

276Kues, Heiko1970mM30 00:56:39

42.

228Biesenbaum, Thomas1965mM40 00:56:40

43.

702Schmid, Hartmut1961mM40 00:56:46

44.

774Wolf, Marco1970mM30 00:57:03

45.

516Bähr, Dieter1962mM40 00:57:08

46.

618Kleinluetke, Jochen1960mM40 00:57:08

47.

637Lemm, Ronald1956mM40 00:57:10

48.

179Schürmann, Martin1969mM30 00:57:11

49.

8Müller, Harald1966mM30 00:57:11

50.

126Krause, Hubert1955mM50 00:57:11

51.

180Schuster, Rolf1962mM40 00:57:20

52.

224Baude, Stephan1970mM30Lonesome Runner00:57:35

53.

169Röthig, Bernd1967mM30Sportspaß Hamburg00:57:36

54.

643Linossier, Patrick1978mMänner 00:57:37

55.

769Witt, Frank O.1975mM30 00:57:38

56.

191Venker, Paul1947mM50LG Emsdetten00:57:41

57.

155Otto, Ralph1964mM40 00:57:49

58.

671Ostheide, Claus1965mM40 00:57:52

59.

717Schulz, Joachim1975mM30LT-TuS Petersfehn00:57:54

60.

520Beckmann, Kai1970mM30 00:57:57

61.

144Mangold, Ralf1967mM30 00:58:23

62.

24Gordon, Manfred1951mM50 00:58:44

63.

729Siems, Werner1952mM50 00:58:45

64.

148Meyer, Heinz-Jürgen1953mM50 00:59:03

65.

28Bleckwehl, Joachim1950mM50 00:59:06

66.

83Grundmeier, Claudia1964wW40SuS Westenholz00:59:16

67.

689Rinas, Knud1976mMänner 00:59:24

68.

703Schmidt, Jörg1961mM40BSG / HWW00:59:29

69.

639Lietz, Marcel1965mM40 00:59:30

70.

616Klaener, Marco1974mM30 00:59:34

71.

692Rudolph, Jochen1961mM40 00:59:40

72.

39Brucksch, Christian1975mM30DIE Honks00:59:43

73.

160Rath, Wolfgang1952mM50 00:59:45

74.

557Denker, Kai1989mm. Jugend BLT-TuS Petersfehn00:59:52

75.

531Böhnke, Torsten1961mM40TSV Worpswede00:59:52

76.

542Bruns, Norbert1966mM30Bundeswehr00:59:53

77.

527Berg, Uwe1961mM40 00:59:53

78.

168Röhrig, Manfred1957mM40 00:59:54

79.

688Renn, Dieter1968mM30 00:59:55

80.

544Bücher, Marc1964mM40TV Idstein 184400:59:56

81.

576Frauenpreiss, Jörn1964mM40 01:00:00

82.

756Voss, Jürgen1964mM40 01:00:08

83.

530Böger, Frank1961mM40 01:00:08

84.

242Deibele, Hans1947mM50 01:00:10

85.

239Cools, Kerstin1960wW40 01:00:11

86.

552Christiansen, Wieland1953mM50 01:00:15

87.

229Bloch, Achim1944mM60TSV Burgdorf01:00:18

88.

728Semke, Jürgen1953mM50 01:00:23

89.

696Sadatzki, Norbert1957mM40TSV Otterndorf01:00:25

90.

742Stüve, Kai-Uwe1971mM30TSV Schwarme01:00:31

91.

164Reiß, Michael1961mM40TV Haueneberstein01:00:40

92.

140Stüber, Uwe1959mM40LSG Ascania Aschersleben01:00:41

93.

536Braack, Manfred1963mM40LG Nord Stade01:00:46

94.

297Putzig, Karin1951wW50TSV Otterndorf01:00:50

95.

592Grau, Andreas1963mM40 01:00:51

96.

131Labitzke, Ronald1976mMänner 01:00:52

97.

734Spring, Philipp1963mM40 01:00:53

98.

521Beckmann, Martin1966mM30 01:00:54

99.

130Labitzke, Gerald1974mM30 01:00:56

100.

651Malinowski, Thomas1960mM40FC St. Pauli01:01:02

101.

356Bekemann, Rainer m  01:01:05

102.

512Agricola, Kathrin1967wW30 01:01:15

103.

752Tusel, Jörn1974mM30 01:01:15

104.

103Vollmer, Dirk1966mM30DIE Honks01:01:25

105.

167Wörmann, Christian1974mM30 01:01:43

106.

288Oeding, Jörg1960mM40SG Stern Sindelfingen01:01:43

107.

994Umland, Manfred1951mM50 01:01:44

108.

124Juchmann, Norbert1964mM40 01:01:45

109.

328Ullmann, Michael1956mM40 01:01:45

110.

722Schwarzlmüller, Ursula1946wW50 01:01:52

111.

586Gerhold, Malte1984mMännerRun Fun TSV Wendezelle01:01:53

112.

143Luley, Jörn1980mMänner 01:01:55

113.

256Göke, Helmut1950mM50TSG Nordholz01:02:01

114.

267Jung, Martina1960wW40 01:02:03

115.

227Berendsohn, Jochen1959mM40 01:02:04

116.

181Stock, Gottfried1957mM40 01:02:14

117.

581Fuchs, Peter1980mMänner 01:02:24

118.

587Gierszewski, Bernd1963mM40 01:02:24

119.

585Gemmel, Jens1966mM30 01:02:28

120.

345Köster, Axel1969mM30 01:02:34

121.

15Ballerstedt, Fritz1950mM50LSG Ascania Aschersleben01:02:40

121.

515Backhaus, Carsten1950mM50BSG E. ON / Hanse01:02:40

123.

207Hartmann, Eckehard1940mM60 01:02:41

124.

5Ackermann, Ingolf1946mM50LG/EMS DJK Everswinkel01:02:43

125.

690Rottmann, Frank1965mM40TUS Eidinghausen01:02:44

126.

32Börner, Jens-Uwe1964mM40SV Concordia Staßfurt01:02:46

127.

615Kiel, Volker1963mM40 01:02:54

128.

112Johannes, Günther1934mM70SV Hamminkeln01:03:12

129.

725Selling, Andreas1958mM40 01:03:13

130.

761Weber, Karsten1958mM40 01:03:14

131.

99Hofmann, Renate1939wW601. WV Wunstorf01:03:18

132.

22Bergemann, Udo1950mM50RTB Remscheid Marathon-Team01:03:23

133.

101Sandow, Jörg1967mM30DIE Honks01:03:24

134.

33Börner, Sabine1966wW30SV Concordia Staßfurt01:03:26

135.

743Supke, Bernd1967mM30 01:03:31

136.

31Förster, Birgit1962wW40Netzbeißer Marienberg01:03:34

137.

73Frommhold, Barbara1954wW50 01:03:34

138.

721Schwarzlmüller, Alfred1943mM60 01:03:35

139.

558Dignas, Hartmut1951mM50 01:03:38

140.

590Göttsch, Andreas1966mM30FC Union Ulzburg01:03:39

141.

693Ruhe, Cord1966mM30 01:03:41

142.

137Lichter, Eva1968wW30 01:03:44

143.

686Reinhart, Andre1961mM40 01:03:47

144.

221Ambrosius, Marita1960wW40 01:03:59

145.

772Wöbber, Claus1969mM30 01:04:04

146.

719Schulz, Wolfgang1961mM40 01:04:20

147.

712Schultz, Thomas1963mM40 01:04:39

148.

682Pünjer, Peter1948mM50Buxtehuder SV01:04:45

149.

202Witte, Markus1966mM30 01:04:51

150.

584Gehrs, Norbert1957mM40 01:05:15

151.

674Paschi, Michael1957mM40 01:05:20

152.

205Loth, Wilhelm1967mM30 01:05:21

153.

71Förster, Jens1962mM40Pulsschlag Erzgebirge01:05:26

154.

107Hölscher, Klaus1965mM40VfL Bad Iburg01:05:28

155.

694Runge, Detlef1968mM30 01:05:29

156.

577Freitag, Karin1959wW40 01:05:31

157.

609Jaeger, Wolfgang1950mM50 01:05:34

158.

3Düser, Bastian1973mM30 01:05:46

159.

178Schneider, Stephan1964mM40 01:05:51

160.

763Weihe, Marcel1989mm. Jugend BFC Union Ulzburg01:05:58

161.

627Krohn, Hauke1959mM40 01:05:59

162.

268Just, Ursula1942wW60MTV-Immensen01:06:01

163.

128Kriependorf, Silke1969wW30 01:06:05

164.

988Scheelck, Silke1970wW30 01:06:09

165.

667Nitsche, Michael1951mM50 01:06:10

166.

567Eickmeier, Wolfgang1965mM40 01:06:12

167.

36Braun-Nott, Angelika1952wW50Lauftreff Hohenlimburg01:06:14

168.

85Haase, Uwe1955mM50 01:06:16

169.

697Sartorius, Thomas1984mMänner 01:06:19

170.

753van der Meeren, Ulf1965mM40Hamburg Airport01:06:21

171.

603Heuer, Thorsten1967mM30 01:06:23

172.

601Hermanns, Klaus1934mM70TSV Worpswede01:06:24

173.

989Schröder, Marita1974wW30TSV Otterndorf01:06:26

174.

94Hennig, Brigitte1949wW50LSG Ascania Aschersleben01:06:30

175.

714Schulz, Gerd1959mM40 01:06:42

176.

537Braren, Ingke1974wW30 01:06:46

177.

629Kruse, Peter1973mM30 01:06:46

178.

556De Marchi, Osvaldi1964mM40 01:06:48

179.

701Schlieter, Karsten1980mMänner 01:06:57

180.

995Umland, Jan1989mm. Jugend BTSG Nordholz01:06:58

181.

278Liebers, Verena1961wW40AV Sektion Oberland01:07:14

182.

96Herbart, Mathias1963mM40 01:07:15

183.

149Milke, Jochen1968mM301. FC Kaiserslautern01:07:20

184.

135Scherwaß, Ursula1958wW40 01:07:25

185.

45Noffke, Klaus1962mM40 01:07:32

186.

51Neuhaus, Jana1984wFrauenMünchner Road Runners Club01:07:38

187.

596Hatje, Lars1962mM40 01:07:38

188.

50Kamps, Werner1964mM40SV Hamminkeln01:07:40

189.

17Fröhlich, Heiko1946mM50SCC Berlin01:07:40

190.

42Pantel, Angelika1954wW50 01:07:42

191.

550Büsing, Antja1978wFrauen 01:07:46

192.

624König, Rolf1946mM50LT-TuS Petersfehn01:07:46

193.

593Griem, Burkhard1956mM40 01:07:52

194.

534Bolten, Heinz1958mM40 01:08:01

195.

648Luther, Alex1969mM30MTV Ashausen01:08:04

196.

11Leck, Günter1934mM70Stolpertruppe Winsen01:08:18

197.

204Schmidt, Jutta1953wW50 01:08:27

198.

606Hoberg, Marion1964wW40TSV Schwarme01:08:34

199.

517Ballerstein, Manfred1950mM50TSV Schwarme01:08:35

200.

750Tokarek, Sylvia1963wW40 01:08:37

201.

141Lehr, Bernhard1948mM50SC Steinberg01:08:47

202.

193Vothknecht, Claus1964mM40 01:08:56

203.

720Schuster, Michael1961mM40 01:08:56

204.

84Brinkmann, Günter1948mM50Currimus e.V.01:08:57

205.

715Schulz, Hartmut1944mM60LG HNF Hamburg01:08:59

206.

591Gragert, Kirsten1964wW40 01:09:00

207.

749Tietz, Marcus1974mM30 01:09:17

208.

708Schnetger, Selina1986ww. Jugend ALT-TuS Petersfehn01:09:18

209.

617Klein, Dieter1951mM50SCVM Vier- und Maschlande01:09:18

210.

707Schnetger, Patrick1987mm. Jugend ALT-TuS Petersfehn01:09:19

211.

72Frommhold, Hans1953mM50 01:09:23

212.

698Schäfer, Carsten1959mM40FC Union Ulzburg01:09:27

213.

768Wilhelm, Peter1957mM40LG Nord Stade01:09:39

214.

745Suwe, Michael1967mM30KK - Runners01:09:40

215.

594Grimm, Christa1953wW50TSV Worpswede01:09:48

216.

677Peters, Andreas1969mM30 01:09:50

217.

30Bösenberg, Heiko1965mM40LT Bornreihe01:09:53

218.

582Gast, Joachim1941mM60Laufgemeinschaft Eulenburg01:09:54

219.

514Ahrens, Sabine1960wW40MTV Ashausen01:09:57

220.

343Zahrte, Harald1957mM40 01:09:59

221.

118Kommerau, Carola1957wW40LG Elbingerode01:10:00

222.

156Patzak, Armin1956mM40 01:10:00

223.

757Waldraff, Detlef1946mM50 01:10:01

224.

709Schönewolf, Heike1961wW40 01:10:05

225.

145Meinicke, Heike1961wW40Lufthansa SV Hamburg01:10:06

226.

166Ziemann, Pia-Natascha1966wW30DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:10:07

227.

992Morgenroth, Sabine1963wW401. Flensburger Lauftreff01:10:10

228.

661Morgenroth, Thomas1956mM40 01:10:10

229.

171Scheer, Wilhelm1942mM60LT Bittermark Dortmund01:10:13

230.

599Heckermann, Dieter1959mM40 01:10:14

231.

675Peetz, Alexander1961mM40 01:10:15

232.

12Leck, Anneliese1937wW60Stolpertruppe Winsen01:10:16

233.

21Beinert, Susanne1959wW40SG Frankfurt-Nied01:10:31

234.

620Klindworth, Carsten1957mM40PSV Buxtehude01:10:33

235.

1000Timm, Wolle1947mM50Mottencastle e.V.01:10:34

236.

732Sobotka, Heidelind1958wW40 01:10:49

237.

711Schulte, Caroline1973wW30 01:10:58

238.

174Riedel, Katja1966wW30 01:10:58

239.

37Gietzen, Michael1959mM40DJK Preussen 1911 Bochum e.V.01:10:59

240.

133Lüdeking, Wilfried1956mM40TV Norden01:11:01

241.

283Meinert, Norbert1950mM50TSG Bergdorf01:11:09

242.

69Fiedler, Rosemarie1939wW60SC DHfK Leipzig01:11:14

243.

612Kerski, Angela1968wW30 01:11:19

244.

190Venker, Margret1947wW50LG Emsdetten01:11:30

245.

119König, Ralf1955mM50 01:11:33

246.

44Noffke, Carola1962wW40 01:11:47

247.

152Müller, Kristin1975wW30 01:12:06

248.

192Vohwinkel, Hennig1977mMänner 01:12:06

249.

95Herbart, Gabriele1964wW40 01:12:14

250.

19Schumacher, Andre1972mM30 01:12:16

251.

253Gastl, Silvia1963wW40 01:12:18

252.

182Stock, Sabine1957wW40 01:12:29

253.

68Fiedler, Heinz1935mM70SC DHfK Leipzig01:12:31

254.

579Froehlich, Angela1958wW40SVF01:12:35

255.

329Ullmann, Pia1959wW40 01:12:40

256.

176Schmidt, Ernst1949mM50 01:12:45

257.

580Froehlich, Manfred1956mM40SVF01:12:46

258.

189Urankar, Nadiane1970wW30 01:12:48

259.

56Gorontzy, Birgit1963wW40 01:12:49

260.

159Püschel, Michael1954mM50 01:12:49

261.

58Dommert, Andrea1963wW40 01:12:55

262.

161Recktenwald, Sigrun1960wW401. WV Wunstorf01:13:00

263.

541Bruening, Martin1961mM40 01:13:05

264.

310Schisler, Markus1970mM30 01:13:10

265.

121Korinek, Stefan1977mMänner 01:13:15

266.

666Neuhäuser, Jürgen1961mM40 01:13:18

267.

632Künstner, Joachim1960mM40 01:13:18

268.

346zu Putlitz, Christian1963mM40 01:13:19

269.

559Dittmer, Ursel1959wW40 01:13:31

270.

538Braumann, E.1948wW50 01:13:31

271.

7Ahrens, Roswitha1943wW60MSV Eintracht Halberstadt01:13:37

272.

208Ahrens, Lothar1941mM60MSV Eintracht Halberstadt01:13:37

273.

61Drießen, Daniela1975wW30 01:13:47

274.

664Müller, Jürgen1948mM50SG-Stern01:13:47

275.

105Huge, Jens1970mM30 01:13:48

276.

102Jahnke, Torsten1965mM40DIE Honks01:13:51

277.

151Morlok, Elke1967wW30 01:13:54

278.

129Krooß, Angelika1960wW40 01:13:54

279.

644Loges, Horst-Dieter1957mM40 01:13:56

280.

755von Seth, Kevin1982mMänner 01:14:04

281.

583Geffken, Wolfram1949mM50TSV Worpswede01:14:09

282.

163Stahl, Sabine1959wW40VFL Kommern01:14:11

283.

254Gemander, Ulrike1961wW40 01:14:15

284.

43Pantel, Klaus1942mM60 01:14:16

285.

10Kammerer, Klaus1933mM70TURA-Hechthausen01:14:17

286.

668Nordhausen, Udo1965mM40 01:14:18

287.

87Hänig, Gisbert1956mM40VFR Gräpel01:14:30

288.

990Schuster, Regina1955wW50OSC Bremerhaven01:14:35

289.

333Voß, Marion1963wW40TSV Langeoog01:14:41

290.

237Busch, Wolfgang1948mM50 01:14:51

291.

662Müller, Bernd1967mM30 01:14:59

292.

704Schmidt, Petra1963wW40 01:15:06

293.

298Reis, Olaf1963mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:15:12

294.

551Christiansen, Ute1963wW40 01:15:16

295.

658Miranda, Christina1972wW30 01:15:17

296.

74Kumpernaß, Marion1960wW40 01:15:24

297.

75Krumpernaß, Bernd1948mM50 01:15:24

298.

65Feldhaus, Lore1948wW50 01:15:29

299.

746Tappendorf, Katja1975wW30 01:15:39

300.

762Weihe, Holger1956mM40FC Union Ulzburg01:15:45

301.

646Lück, Thomas1967mM30LG Wanderdünen01:15:48

302.

572Fiehland, Jürgen1961mM40LG Wanderdünen01:15:48

303.

525Berg, Barbara1960wW40 01:16:13

304.

20Balmer, Monika1952wW50 01:16:14

305.

98Hoericht, Edith1952wW50Lauftreff Turnerbund Hassels01:16:17

306.

92Heller, Marlene1952wW50 01:16:19

307.

573Fietzke, Ines1965wW40Laufgruppe HBS01:16:22

308.

123Krämer, Reinhard1947mM50TV Rheinau01:16:37

309.

645Loos, Hilmar1951mM50 01:16:41

310.

963Göke, Monika1946wW50TSG Nordholz01:16:46

311.

62Eichler, Gabi1956wW40 01:16:49

312.

611Kämmerer, Stephan1962mM40LG Wanderdünen01:16:50

313.

175Schneider, Hartmut1953mM50Kirche im Tourismus01:16:58

314.

766Wierny, Monika1959wW40 01:17:08

315.

332Voss, Hermann1945mM60TSV Langeoog01:17:13

316.

300Rentzing, Petra1966wW30 01:17:34

317.

198Werk, Sonja1976wFrauen 01:17:43

318.

270Kilimann, Marcus1968mM30 01:17:46

319.

200Teike, Rolf1947mM50 01:17:59

320.

765Wierny, Jonny1957mM40 01:18:00

321.

27Reichel, Ulla1955wW50KS Ludwigshafen01:18:11

322.

154Obst, Dieter1939mM60Lg Hamm01:18:16

323.

49Didschun, Petra1964wW40 01:18:17

324.

59Dommert, Frank1961mM40 01:18:18

325.

571Fernberg, Nicole1975wW30 01:18:25

326.

53Hebek, Barbara1956wW40 01:18:26

327.

35Bendixen, Jes1931mM701. Flensburger Lauftreff01:18:30

328.

104Hubor, Sonja1969wW30 01:18:39

329.

565Eggers, Wolfgang1950mM50 01:18:40

330.

313Schneider, Heike1968wW30 01:18:41

331.

540Brokmeier, Heinz-Günter1952mM50Lauftreff Geesthacht01:18:45

332.

684Rausch, Birgit1959wW40LGA01:19:06

333.

726Sellin-Selling, Sabine1959wW40 01:19:15

334.

4Ackermann, Gertrud1950wW50LG/EMS DJK Everswinkel01:19:25

335.

679Plankemann, Achim1960mM40 01:19:28

336.

626Kreutzmann, Peter1950mM50 01:19:33

337.

125Schmidt, Ulrich1951mM50 01:19:43

338.

739Stender, Emil1958mM40SVF01:19:52

339.

673Pape, Iris1962wW40 01:19:57

340.

604Hilmer, Andrea1960wW40LT-TuS Petersfehn01:19:57

341.

560Döbler-Reiske, Hilde1960wW40 01:20:04

342.

778Zschieche, Birgit1964wW40 01:20:12

343.

652Mause, Rüdiger1965mM40 01:20:35

344.

700Schlegel, Kerstin1970wW30 01:20:37

345.

760Wanzek, Hildegard1942wW60SVF01:20:39

346.

727Sellmann, Hendrik1980mMänner 01:20:39

347.

740Stender, Monika1952wW50SVF01:20:40

348.

258Gottwald, Dagmar1953wW50 01:20:52

349.

716Schulz, Heinz1943mM60SCVM Vier- und Maschlande01:21:13

350.

595Haferkamp, Klaus1955mM50 01:21:14

351.

568Engler, Sabine1963wW40 01:21:32

352.

563Dudde, Vanessa1971wW30TSV Schwarme01:21:33

353.

82Groote, Heinz1957mM40 01:21:36

354.

173Riedel-Schneider, Michael1958mM40 01:21:51

355.

597Hause, Birgit1957wW40 01:22:26

356.

759Walter, Jürgen1948mM50LGA01:22:29

357.

66Milewski, Werner1938mM60 01:22:40

358.

635Langer, Ulrike1952wW50 01:22:43

359.

706Schnetger, Christiane1950wW50LT-TuS Petersfehn01:22:43

360.

1Pottgether, Hans1946mM50 01:22:49

361.

991Finken, Rainer1958mM40SV Ofenerdiek01:22:50

362.

647Luehr, Monika1945wW60SVF01:22:52

363.

680Poepperling, Gudrun1940wW60SVF01:22:52

364.

575Flick, Ilka1948wW50SVF01:22:53

365.

91Geisler, Margarete1941wW60Marathon-Club-Menden01:23:05

366.

284Mummel, Michael1952mM50Lauftreff Hohenlimburg01:23:05

367.

529Boeschen, Inge1951wW50TSV Worpswede01:23:08

368.

608Hubert, Edeltraud1950wW50TSV Worpswede01:23:08

369.

157Possehl, Christa1939wW60 01:23:10

370.

2Peters, Beate1962wW40LT-TSV Metzkausen01:23:11

371.

274Kucharzewski, Irmgard1961wW40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:23:16

372.

273Kucharzewski, Martin1959mM40Lauftreff Wischlingen Dortmund01:23:16

373.

299Reis, Christiane1967wW30Lauftreff Wischlingen Dortmund01:23:19

374.

773Wohlers, Helga1950wW50 01:23:31

375.

211Giessmann, Günter1935mM70Freie Schwimmer Duisburg (FSD)01:23:33

376.

222Bargfeld, Uwe1940mM60 01:23:38

377.

316Schulz, Anne1975wW30 01:23:42

378.

76Ulke, Anke1963wW40 01:23:44

379.

165Reiß, Ruth1962wW40TV Haueneberstein01:23:44

379.

136Zundler-Thomas, Marion1962wW40SC Hassenroth01:23:44

381.

770Witte, Bernd1948mM50 01:23:54

382.

776Wolter, Enrico1979mMänner 01:24:10

383.

798Hofmann, Guntram1938mM60 01:24:18

384.

549Busch, Antje1961wW40 01:24:23

385.

754von Seth, Frank1958mM40 01:24:33

386.

741Strehlow, Stefan1972mM30LG Wanderdünen01:24:37

387.

188Tolzmann, Jutta1960wW40 01:25:04

388.

771Witte, Doris1950wW50 01:25:04

389.

691Rottmann, Katja1971wW30TUS Eidinghausen01:25:20

390.

663Müller, Heike1953wW50SG-Stern01:25:48

391.

120Köpnick, Rüdiger1939mM60 01:25:54

392.

187Thiemann, Ines1961wW40 01:26:13

393.

206Brand, Willy1935mM70SuS Oberaden01:26:22

394.

621Klindworth, Patricia1960wW40PSV Buxtehude01:26:24

395.

562Drewes, Werner1948mM50LG Kehdingen01:26:44

396.

90Haydam, Lisa1950wW50SC Hassenroth01:27:00

397.

108Horcher, Dorle1964wW40 01:27:12

398.

80Goihl, Sylvia1964wW40 01:27:24

399.

29Blume, Michael1961mM40 01:27:24

400.

622Teezen, Doris1964wW40 01:27:28

401.

623König, Inge1950wW50LT-TuS Petersfehn01:27:28

402.

764Weihe, Svenja1988ww. Jugend BFC Union Ulzburg01:27:38

403.

195Weber, Margit1963wW40 01:27:44

404.

610Kalk, Hagen1943mM60 01:27:50

405.

311Schmidt-von Hagen, Barbara1943wW60 01:27:55

406.

358Kurth, Traute1955wW50 01:27:56

407.

654Meents, Brigitte1961wW40 01:27:57

408.

655Meents, Jürgen1959mM40 01:27:57

409.

257Gottwald, Dagmar1959wW40 01:28:19

410.

641Lindner, Matthias1945mM60TSV Worpswede01:28:53

411.

314Scholl, Linda1977wFrauen 01:29:01

412.

561Drewes, Beate1955wW50LG Kehdingen01:29:49

413.

670Orlowski, Jana1975wW30 01:29:50

414.

653Mause, Sabine1965wW40 01:30:02

415.

535Boonen, Angela1964wW40 01:30:02

416.

142Lindenau, Margret1949wW50 01:30:24

417.

523Behrens, Margot1961wW40 01:31:35

418.

724Schwietz, Waltraut1960wW40TSV Worpswede01:31:37

419.

26Binder, Gaby1956wW40 01:32:41

420.

77Schmid, Peter1976mMänner 01:32:41

421.

132Kuhn-Krämer, Inge1947wW50TV Rheinau01:33:37

422.

197Weiß, Günther1932mM70SC Glashütten01:33:37

423.

533Boldt, Carolin1979wFrauen 01:33:56

424.

547Buhr, Silke1971wW30 01:34:27

425.

589Gladiator, Gunda1944wW60SCVM Vier- und Maschlande01:34:27

426.

640Lindermann, Rena1960wW40TSV Worpswede01:34:28

427.

656Mikkelsen, Gabriele1966wW30 01:35:02

428.

9Alex, Gisela1936wW60Lauftreff Salzgitter01:35:28

429.

60Kraus, Hubertus1959mM40SG Frankfurt-Nied01:36:47

430.

18Clemen, Jörg1966mM30 01:36:48

431.

55Gorontzy, Bernd1961mM40 01:36:48

432.

113Kasper, Jutta1954wW50 01:37:10

433.

122Krämer, Jürgen1939mM60Sport u. Spielvereinigung 02 Velbert01:37:10

434.

225Becker, Andrea1972wW30 01:38:19

435.

23Bergmann, Sonja1971wW30 01:39:44

436.

619Klietz, Simone1965wW40 01:40:52

437.

235Budde, Doris1959wW40Di-Do-Sa Lage/Lippe01:40:55

438.

625Köster, Tanja1987ww. Jugend A 01:41:29

439.

735Stache, Anja1964wW40 01:41:29

440.

545Bücher, Susanne1962wW40TV Idstein 184401:42:00

441.

158Prieß, Roswitha1952wW50 01:43:01

442.

355Christelson, Kerstin1960wW40 01:43:08

443.

212Rehren, Anke1960wW40 01:45:38

444.

162Rehren, Manfred1952mM50 01:45:38

445.

52Reglin, Marlene1946wW50OSC Bremerhaven01:45:56

446.

13Balitzki, Anita1949wW50LG Pronsfeld-Lünebach01:51:46

447.

642Lindner, Ulrike1951wW50TSV Worpswede01:52:20

448.

34Liebel, Günter1930mM70Flensburger Schwimmklub01:56:48

449.

1300Martina, R w  Disq.00:54:47

450.

357357, Nicht gefunden    Disq.01:40:56

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 450

Created by Laufverwaltung